NHTSA расследует жалобы владельцев Kia Telluride на проблемы с дальним светом

Исправить дефект не помогает даже замена ламп, говорят автовладельцы.

Комментировать
Поделиться:
NHTSA расследует жалобы владельцев Kia Telluride на проблемы с дальним светом
Одно из управлений Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) сообщило, что рассматривает жалобы владельцев Kia Telluride 2020 года, рассказывающих о нерабочем  дальнем свете.

Надзорный орган успел принять 23 жалобы, авторы которых сообщило о внезапно отключившемся дальнем свете. Один из них написал, что дальний свет неожиданно отключился. Причем приборка не выдала ошибки. 

Автовладельцы сообщают, что не было очевидного решения проблемы, кроме полной замены блоков фар. Инициированное после этого предварительное расследование может стать поводом для отзывной кампании. 

Пока же NHTSA определяет масштаб и серьезность проблемы и ее влияние на безопасность. 


Ранее наш портал рассказывал, что Nissan Z NISMO 2024 года показали на шпионских фотоснимках
1 Февраля, 2023 г.

Nissan Z NISMO 2024 года показали на шпионских фотоснимках из Аризоны

Новый Nissan Z Nismo должен получить новые бамперы, облегченные колеса и модернизированный твин-турбо V6.

Шпионские материалы с последнего заезда Nissan Z NISMO 2024 года разместили на Nissan Z Club: два прототипа были замечены на испытаниях в Аризоне. Один из прототипов сильно замаскирован, другой же имеет менее тотальную маскировку. Благодаря этому мы можем увидеть новый передний бампер с разделенным центральным воздухозаборником, а также новые боковые воздухозаборники или воздушные завесы. Колёса здесь явно более экстремальные, чем те, что установлены на Z Performance. Виднеются красные суппорты, а диски точно большего размера. На корме красуется более агрессивный бампер с прямоугольными отражателями и вертикальным акцентом между двойной выхлопной системой. Последний напоминает третий стоп-сигнал в стиле F1.  По предварительным данным, новинка может быть оснащена 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом мощностью  500 л.с. Это будет значительное улучшение по сравнению со стандартной 400-сильной моделью.  Ранее наш портал рассказывал, что в РФ стартовали продажи кроссовера Rolls-Royce Cullinan по цене от 59 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+