Этот универсал Pontiac G6 был полностью вымыт впервые за пять лет

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан процесс полной детализации универсала Pontiac G6. Машина была вымыта впервые за последние пять лет, после того, как была оставлена гнить в лесу.

Комментировать
Поделиться:
Этот универсал Pontiac G6 был полностью вымыт впервые за пять лет
 Pontiac G6 навсегда останется в памяти многих автомобильных фанатов как одна из самых значимых моделей в линейке американского автопроизводителя. Это был стильный и спортивный автомобиль, который полюбился владельцам и навсегда останется в памяти как символ марки Pontiac.


 К сожалению, G6 был снят с производства в 2010 году вместе со всей маркой Pontiac. Дальнейшее существование бренда было прекращено в рамках реструктуризации General Motors во время финансового кризиса 2008-2009 годов.

Один из проданных ранее автомобилей Pontiac G6 был брошен в лесу на пять лет. К счастью, ему дали новую жизнь благодаря команде специалистов WD Detailing.


Как вы можете видеть на видео, которое опубликовано в верхней части этой страницы, G6 был покрыт неприятными "остатками" леса, а одна сторона покрыта плесенью и мхом, отчего кузовные панели почти позеленели. Чтобы вернуть машине былую славу, специалисты начали с мойки под давлением, чтобы удалить всю грязь и мусор с кузова. Затем последовала мойка, глиняный брусок для удаления стойкой грязи и, наконец, полировка краски, чтобы вернуть ей блеск.

Другие части седана также подверглись полной детализации, включая удаление плесени. Процесс начался с "пропылесоски" двигателя и багажника, что облегчило последующую уборку. Затем колеса и дверные косяки были промыты под давлением, а моторный отсек обезжирен и очищен.

Несмотря на то, что машина долгое время не использовалась, салон оказался на удивление чистым, если не считать нескольких пятен плесени. Коврики чистили с помощью насадки торнадо, которая лучше подходила для более коротких волокон. Наконец, автомобиль был отполирован до блеска и снова готов к использованию.



Не так давно, наше издание писало о том, что в этом видео показан процесс детейлинга Stanley 1910 года. Одна детейлинг-студия опубликовала видеоролик, на котором показан процесс реставрации классического автомобиля Stanley 1910 года. В описании к видео говорится о том, что автомобиль не чистился на протяжении последних 17 лет.

Представлен полноправный приемник итальянского суперкара Lamborghini Aventador

Отечественные художники из издания "Колеса.ру" представили свое виденье на полноправного приемника итальянского суперкара Lamborghini Aventador. Визуализации основаны на опубликованных недавно патентных изображений нового автомобиля.

 Ожидается, что преемник Lamborghini Aventador дебютирует в ближайшее время. Тем не менее, мы увидели следующий итальянский суперкар с двигателем V12 благодаря просочившимся заявкам на патенты на дизайн, хотя и в виде простых черно-белых эскизов. Несмотря на это, эти изображения ясно дали понять, что преемник Aventador будет иметь дикий стиль.  Наши коллеги из издания "Колеса.ру" попытались "вдохнуть жизнь" в просочившиеся патенты на дизайн, превратив эскизы в набор собственных визуализаций.  Неофициальные рендеры показывают приемника Aventador до его предполагаемого дебюта, которого можно ожидать в течение нескольких месяцев, что дает нам представление о том, как он может выглядеть. Они также следуют тому, что мы ранее видели в шпионских прототипах, которые тестировались под открытым небом.  По словам генерального директора Lamborghini Стефана Винкельманна, долгожданный преемник Lamborghini Aventador наконец будет представлен в марте 2023 года. Патент на промышленный образец новинки вскоре появился на веб-сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) и, как ни странно, был зарегистрирован в бюро Северной Македонии. Владелец патента был указан как владелец, указанный как «Automobili Lamborghini S.P.A.» Патенты на дизайн и изображения выше показывают агрессивную переднюю панель преемника Aventador, напоминающую Sian FKP 37, в то время как шестиугольная тема очевидна в установленных сверху выхлопных патрубках. Сзади также есть массивный диффузор, который является одним из самых больших, которые мы когда-либо видели, с точки зрения его пропорции к корпусу. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Lamborghini тестирует свой новый суперкар с мощным V12. Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом нового суперкара Lamborghini, который помимо всего прочего получит мощный двигатель V12. Замеченный тестовый прототип новинки демонстрирует крутой третий стоп-сигнал в "шпионском" видео.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+