Деревянная копия Mercedes‑Benz Actros создана в честь Нового года

Вьетнамский мастер по дереву и по совместительству YouTube-блогер опубликовал на своем канале видеоролик, на котором он полностью показывает процесс создания деревянной копии немецкого тягача Mercedes‑Benz Actros. Мастер говорит, что проект создавался как дань уважения всем его фанатам, которые поддерживали его на протяжении многих лет.

Комментировать
Поделиться:
Деревянная копия Mercedes‑Benz Actros создана в честь Нового года
 Грузовик Mercedes-Benz Actros 2023 модельного года — это коммерческий автомобиль высокого класса, разработанный и произведенный немецким автопроизводителем. Как член модельного ряда Mercedes-Benz, грузовик Actros олицетворяет стремление бренда производить высококачественные и надежные коммерческие автомобили для профессиональных водителей.



 В видео, опубликованном на канале Woodworking Art, мастер по дереву и по совместительству YouTube-блогер представляет деревянную копию грузовика Mercedes-Benz Actros, которую он сделал как дань уважения всем фанатам, которые поддерживали его на протяжении многих лет. 

Следует отметить, что у его канала на YouTube в настоящее время 3,41 миллиона подписчиков, накопленных с момента его присоединения к веб-сайту в 2019 году.


 Тет Нгуен Дан, или вьетнамский Новый год, является самым важным традиционным праздником во Вьетнаме. Он отмечается в тот же день, что и китайский Новый год, обычно в конце января или начале февраля, и знаменует собой начало лунного календаря. Тет – это время, когда семьи собираются вместе, убирают дом и украшают его цветами, чтобы приветствовать удачу.

 Возвращаясь к деревянной копии, процесс создания начинается с выбора правильного типа дерева, за которым следует резка и придание формы деталям в соответствии с дизайном кузова реального автомобиля.

Дизайн кузова тщательно проработан, особое внимание уделяется передней части и общему виду автомобиля. Особого внимания заслуживает дизайн передней части кузова с культовой решеткой радиатора Mercedes-Benz и гладкими линиями, спускающимися по капоту и бокам грузовика.



Не так давно, наше издание писало о том, что отец вручную изготовил для дочки деревянную копию концепта Audi. В рамках недавно опубликованного видеоролика, концепт Audi Skysphere превращается в деревянную игрушечную машинку. Этот папа потратил два с половиной месяца на изготовление этой управляемой игрушки для своей дочери.

Компания Dacia отправила в производство первый гибрид Dacia Jogger

Первая 100% гибридная модель румынского бренда уже находится на сборочных линиях завода Mioveni.

 Dacia Jogger была одной из новинок румынского бренда в 2022 году. Современный и привлекательный кроссовер остается лидером среди компактных представителей семейства с момента своего появления на рынке. Вклад Jogger в ежегодные результаты стал ключом к достижению 573 837 экземпляров, доставленных частным лицам в прошлом году.  Бренд уже готов к коммерческому запуску первого в своей истории гибридного автомобиля. Первые экземпляры нового Dacia Jogger Hybrid, который тестировали с прошлого лета, уже отправился на конвейер завода Mioveni в Румынии, занимающийся исключительно производством Dacia Jogger. Первый изготовленный автомобиль является собственностью клиента местного внутреннего рынка, окрашен в цвет Gris Schiste, с семью сиденьями и с новой отделкой высшего класса, недавно запущенным «Extreme». Эта версия имеет стандартное оборудование и гибридный мотор Renault E-Tech в паре с 1,6-литровым атмосферным блоком с максимальной мощностью 90 л.с.  Система имеет два электродвигателя, один для тяги, с помощью которого он перемещает Jogger и обеспечивает максимальную мощность 140 л.с. Система питается от литий-ионной батареи полезной емкостью 1,2 кВтч, размещенной в нише запасного колеса, поэтому она не уменьшает объем багажника и с которой Jogger Hybrid имеет максимальную автономность без дозаправки до 900 км. Первая модель Dacia с гибридным двигателем также предлагает энергичное ускорение, а также торможение двигателем в B-режиме, что увеличивает его способность рекуперации энергии.  Европейские дилеры уже принимают заказы, а первые поставки начнутся с марта. Новая версия, которая на данный момент может превзойти самую эффективную в линейке, ECO-G 100 для бензина и сжиженного нефтяного газа. Ее продажи которой составляют 2/3 от общего объема продаж в 2022 году. Это более 53 000 авто из 80 000 собранных.   Читайте также о том, что компания Dacia представила кроссовер Dacia Spring Extreme с увеличенной мощностью на 20 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+