Тюнинг-ателье Manhart представило 650-сильный Range Rover Sport

Чаще всего ателье Manhart занимается доработками автомобилей немецких производителей, однако бренд сделал анонс улучшенного Range Rover Sport новой генерации. Главная цель тюнеров - увеличить производительность и без того мощного внедорожника.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Manhart представило 650-сильный Range Rover Sport
Под капотом недоработанного экземпляра находится 4,4-литровый восьмицилиндровый силовой агрегат, способный развивать мощность в 530 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Однако после качественной работы экспертов из Manhart отдача возросла до 650 "лошадей" и 890 Нм. 


Нет информации касательно того, что именно было изменено. Вероятнее всего, были произведены привычные от Manhart работы, к которым относятся: установка спортивного выхлопа, улучшенный ЭБУ. Также по заказу клиента эксперты могут провести работы и с подвеской.

Есть и изменения экстерьера. Улучшенный Range Rover Sport отличен от стандартного новейшими 24-дюймовыми колесными дисками Forged Line золотистого оттенка, его достаточно почти в каждом элементе кузова.

 К сожалению, нет фотографий интерьера, однако сообщается, что он также получил отделку в чёрно-золотой гамме. Отмечается, что будет выпущено всего 10 таких экземпляров, в то же время нет информации о стоимости.

Screenshot (55).png

Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что 36-летний ВАЗ-2108 в идеальном состоянии продается за миллион рублей.

Ford F-150 Lightning Fighter Edition продан на аукционе за 275 тысяч долларов

Новейший электропикап стал лотом аукциона Barrett-Jackson в Скоттсдейле.

За автомобиль удалось выручить 275 000 долларов. Это почти в пять раз больше, чем базовая цена пикапа. На аукцион выставили спецверсию Fighter Country Edition, основанную на топовой комплектации Platinum. При создании специального исполнения Fighter Country Edition фордовцы вдохновлялись истребителем F-35 Lightning II. Такой пикап демонстрирует спортивные колеса, шильдик с названием спецсерии и графику F-35 Lightning. Вся вырученная с продажи этого пикапа сумма пойдет на благотворительность.  Новый покупатель пикапа получит электрокар с АКБ на 131 кВтч, полным приводом и двухмоторной силовой установкой, чья суммарная отдача составляет 580 л.с. До сотни такой электропикап разгоняется менее чем за четыре секунды. Без подзарядки электрокар проедет 483 км.  Для сравнения, F-150 Lightning Platinum стоит от 96 874 долларов. Он оснащен кожаными сиденьями с подогревом и вентиляцией, массивным люком на крыше, аудиосистемой премиум-класса B&O Unleashed с 18 динамиками, мультимедиа с большим тачскрином и полуавтономной системой вождения Blue Cruise. Ранее наш портал рассказывал, что в РФ продают 50-летный ВАЗ-2102 по цене новенького Chery Tiggo 8 Pro Max.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+