В Сети показали детализированный гараж Lego для коллекции Speed Champions

В рамках видеоролика показан созданный по индивидуальному заказу гараж, который целиком и полностью состоит из деталей Lego.По мнению создателя этого творения, гараж идеально подходит для парковки вашей коллекции суперкаров Speed Champions.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали детализированный гараж Lego для коллекции Speed Champions
Как только мы думаем, что видели самый крутой автомобильный проект, собранный из деталей Lego, появляется что-то новое, чтобы еще выше поднять планку. Показательным примером является этот удивительный гараж для суперкаров, который показан на YouTube-канале Bricksie. Работа по созданию этого шедевра продолжается, но опубликованные видео дают нам возможность увидеть некоторые детали, заложенные в этом проекте.
 


Во-первых, гараж является частью полноценной постройки особняка, который будет включать в себя несколько этажей, вертолетную площадку и, конечно же, все это находится на берегу моря. 


Видео выше посвящено гаражу, построенному с двухслойными стенами, чтобы получить классные ромбовидные узоры и встроенные окна. И в этом гараже для суперкаров много окон, находящихся сзади и спереди, как у любого богатого поставщика автомобилей.

 Также есть функциональная дверь гаража, которая складывается — на самом деле их будет две, когда сборка будет завершена, но детали все еще находятся в заказе, чтобы это произошло. Судя по видео, до завершения этого проекта еще много кирпичей.

Гараж достаточно большой, чтобы вместить дюжину автомобилей Lego Speed Champions, но места для особняка едва хватает. Таким образом, часть пространства перепрофилирована под жилые помещения, но это все равно очень маленькая площадь по сравнению с гаражом. Балки добавлены, чтобы выдержать вес второго этажа, который мы видим в стадии строительства во втором видео, опубликованном ниже.



Возможно, потребуется добавить больше места в гараж на втором этаже. В дополнение к транспортным средствам Speed Champions, которые уже находятся в гараже, на столе показаны три новых комплекта, ожидающих сборки. Среди них недавний Nissan R34 Skyline GT-R из фильма «Форсаж 2», который поступил в продажу в декабре, и поклонникам Lego было очень трудно достать его. Спрос таков, что он до сих пор распродан во многих областях.

Не так давно, наше издание писало о том, что новый Bugatti Bolide от Lego стоит на 0,001% дороже реальной автомашины. В то время как настоящая машина стоит больше 4,2 млн долларов или 295 млн 428 тысяч рублей, комплект Lego стоит всего 49,99 долларов или 3500 рулей.

Компания Genesis скоро начнет серийное производство кабриолета Genesis X

В ближайшее время, южнокорейская компания начнет серийное производство роскошного кабриолета Genesis X. Автомобиль будет может стоить 300 000 долларов или 20 802 000 руб.

 Концепт-кабриолета Genesis X дебютировал на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2022 году, представляя собой элегантную роскошную машину с открытым верхом от премиального бренда. Согласно новому отчету западных СМИ, компания намерена запустить его в серийное производство.  Люк Донкервольке, главный креативный директор бренда, якобы сделал объявление о начале произвосдтва X Convertible на ежегодное собрание Genesis.  «Когда он сказал это на собрании дилеров — сказать это перед парой сотен дилеров Genesis — это довольно хороший знак», — сказал Питер Ланзавеккиа, председатель Национального консультативного совета дилеров Genesis. Серийная версия X Convertible Concept станет главной моделью для бренда Genesis. Объем продаж новинки будет низким, но модель будет отражать все возможности премиальной марки.  «Я не знаю, будет ли машина стоить более 300 000 долларов или 20 802 000 руб., но я гарантирую, что мы увидим много клиентов, желающих обменять свои кабриолеты Bentley Continental на нашу новинку», — сказал Ланзавеккиа в рамках своего недавнего интервью. Кабриолет X использует стиль оформления Genesis Athletic Elegance. Он имеет длинный капот и короткую заднюю часть. Эти элементы соединяет дугообразная линия кузова. Спереди есть пара световых полос, нижняя из которых доходит до точки в центре носа, создавая контур решетки радиатора в форме щита от более ранних автомобилей. Для концепции у X Convertible был высокотехнологичный складной жесткий верх. Когда он не был открыт, был прозрачный люк, который все еще позволял пассажирам смотреть на небо. Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Genesis GV80 Coupe 2024 года впервые представлен на шпионских фото. На рынке новый премиальный SUV из Южной Кореи будет соперничать с BMW X6 и Mercedes GLE Coupe.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+