В России начали продавать китайский минивэн GAC Trumpchi M6 по цене в 2,2 млн рублей

Очередная новинка для российского рынка стала доступна благодаря «серым» дилерским схемам поставок. С конца января автолюбители могут купить минивэна Trumpchi M6 из Китая от автогиганта GAC.

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать китайский минивэн GAC Trumpchi M6 по цене в 2,2 млн рублей
 Китайский минивэн доступен для приобретения примерно за 2 млн 234 тыс. рублей. Длина кузова этой модели составила 4780 мм, ширина равна 1837 мм, а высота — 1730 мм. Между колесами насчитывается 2810 мм. Общий вес иномарки составляет 1661 кг.

 Под капотом модели находится турбированный мотор с рабочим объемом на 1,5 литров, который генерирует 169 «лошадей» в паре с роботизированной коробкой передач на семь ступеней. Новинка получила дисковые тормоза на все четыре колеса, независимую переднюю подвеску, а также полузависимую подвеску в задней части кузова. 

Интерьер Trumpchi М6 предполагает рассадку семерых пассажиров. Троим из них приходится сидеть на неудобной «лавочке». Для второго ряда кресел предусмотрены капитанские кресла с индивидуальными настройками.
  В перечне доступного оснащения есть люк, климатическая установка на две зоны, отделанный кожей интерьер, электроприводы сидений первого ряда, а также возможность выбора разных режимов эксплуатации. 

  Цена модели на популярном сайте Авто.ру достигает 2 млн 234 тыс. рублей.

TR_003.jpg

 Читайте также о том, что российские автодилеры доставили в страну минивэны Honda Odyssey без пробега. Их оценили примерно в 5 млн 500 тысяч рублей.

Компания Ford тестирует прототип обновленного пикапа Ford Ranger SuperCab

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом пикапа Ford Ranger SuperCab версии 2024 модельного года. Как говорят журналисты, сделавшие эти фотографии, пикап получил некоторое количество внедорожного оборудования.

 Поклонники Ford Ranger в США скоро получат возможность приобрести новое поколение пикапа в дилерских центрах компании. Автомобиль был доступен во многих странах в течение некоторого времени, и хотя его версия для Северной Америки будет в основном такой же, новый набор "шпионских" изображений намякает на внедорожный "пакет" Tremor.  Этот закамуфлированный грузовик недавно видели на улице возле штаб-квартиры Ford в городе Дирборн.  Хотя мы недавно видели Ranger без камуфляжа, этот прототип выделяется своими вездеходными шинами, защитными пластинами, буксировочными крюками и высотой дорожного просвета. Это все функции "пакета" Tremor. FX4 также имеет такие особенности, и они доступны на Ranger текущего поколения в комплектации SuperCab. Tremor является эксклюзивным для грузовиков SuperCrew.  Текущий "пакет" Tremor предлагает значительно больше возможностей для бездорожья, чем "пакет" FX4, и мы обычно не видим их на этом грузовике. Боковые ступени в виде обруча - особенно заметное отличие; на решетке нет красной окантовки, и мы ожидаем более агрессивную переднюю панель. С другой стороны, у этого грузовика также отсутствует отделка передних крыльев, поэтому мы явно имеем дело с испытательным автомобилем, предназначенным для суровых испытаний, а не с готовым к производству оборудованием.  В "пакет" Tremor входят буксирные крюки сзади, и, похоже, они есть у этого грузовика. Посмотрите внимательно на камуфляжные круги на бампере. Буксирные крюки могли быть скрыты под ним, но, к сожалению, фотографии недостаточно четкие, чтобы сказать наверняка. Однако мы можем ясно видеть шины General Grabber. Не так давно, наше издание писало о том, что сбор заказов на Ford Bronco 2023 года возобновится 27 марта 2023 года. Квадратный внедорожник, наконец, снова будет доступен для новых заказов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+