В России начался прием заказов новых минивэнов Honda Odyssey по цене до 5,5 млн рублей

На популярных сайтах объявлений за модель запрашивается сумма в примерные 5 млн 500 тысяч рублей. При этом точная цена будет известна только в день подписания договора о покупке.

Комментировать
Поделиться:
В России начался прием заказов новых минивэнов Honda Odyssey по цене до 5,5 млн рублей
 На российском рынке стали доступны минивэны Honda Odyssey без пробега. Прежде такие иномарки из Японии официально не продавались в нашей стране. Все модели привозят на территорию РФ по предварительному заказу.

 Россиянам предлагают заказать обновленную версию Odyssey, пережившую рестайлинг под номером два. На американском авторынке такая иномарка продается с бензиновым 3,5-литровым «атмосферником» с отдачей на 284 «лошади» и автоматической коробкой передач на девять ступеней.

В арсенале технических особенностей этой модели указываются: шумоизолирующий двойной стеклопакет, расположенный под потолком дисплей, бесконтактная зарядка для телефонов, поддержка для поясницы, предусмотренные для пассажира первого ряда и карманы для мелочей в спинках сидений второго дивана, система безопасности Honda Sensing с интеллектуальным круиз-контролем.
737385.jpg

 Еще представлена опция напоминания о присутствии пассажиров в машине при выходе из салона и видеокамера CabinWatch, обозревающая заднюю часть внутреннего пространства интерьера. Эта картинка транслируется на экран информационно-развлекательной системы.

b85baf5e97057097353e36b3160745b4.jpeg

 Читайте также о том, что японская компания объявила о запуске спортивной модификации Honda Jazz e:HEV Advance Sport на европейском авторынке в январе этого года.

Собственники внедорожника BAIC BJ40 за 1,6 млн рублей рассказали о его преимуществах и недостатках

Чем российских автолюбителей порадовал внедорожник из Китая, который можно приобрести от 1 млн 600 тысяч рулей?

 Российские автолюбители, которые приобрели новый для отечественного авторынка автомобиль из КНР с высоким клиренсом и впечатляющими внедорожными характеристиками, поделились мнением об особенностях BAIC BJ40. Эта модель доставляется в нашу страну по схеме параллельного импорта.  Этот внедорожник комплектуется турбированным мотором с отдачей на 163 л.с. и «автоматом» на 8 ступеней. В моторной линейке также есть исполнения с агрегатами на 211 и 224 лошадиных сил. В качестве опции модели полагается полноприводная система. Этого «китайца» по техническому оснащению можно сравнить с кроссовером Tucson от корейского концерна Hyundai в базовых и средних исполнениях. На бумаге новинка от BAIC обеспечивает собственников повышенной комфортабельностью. Это подтвердили российские владельцы этой модели. Их впечатлил экстерьер модели, его высокий и мощный кузов. В салоне достаточного свободного места. Даже при росте под 1,9 метра на втором ряду хватает пространства над головой. Также машина с легкостью преодолевает серпантин в горах благодаря повышенному дорожному просвету, устойчивости и маневренности при поворотах.   Слабой стороной китайской иномарки оказалась недостаточная шумоизоляция. Но этот нюанс можно объяснить просторным салоном. Есть жалобы и на механическую трансмиссию, которая зачастую вибрирует и издает шум от тормозов. Однако после пробега в несколько тысяч километров эта проблема больше не беспокоит водителей. В целом же BAIC BJ40 выгодно выделяется на фоне классических внедорожных моделей благодаря своей комфортабельности и приемлемой стоимости.  Читайте также о том, что концерн BAIC презентовал более бюджетную модификацию премиального внедорожника BJ90 Shanhe Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+