Редкий гиперкар Bugatti Mistral эффектно выглядит на фоне Токио

Талантливые фотографы опубликовали снимки редчайшего родстера Bugatti Mistral - автомобиль был запечатлен на фоне красивейших пейзажей Токио. Черный родстер резко контрастировал с яркими оттенками Токио.

Комментировать
Поделиться:
Редкий гиперкар Bugatti Mistral эффектно выглядит на фоне Токио
Bugatti Mistral прибыл в Токио, Япония, в рамках своего мирового турне, которое началось в Северной Америке, Европе и на Ближнем Востоке. Токио, известный своими передовыми технологиями, богатой культурой и обширным культурным наследием, является идеальным городом для демонстрации превосходного родстера, который опирается на более чем столетнюю историю Bugatti и наполнен самыми последними инновациями в автомобильном дизайне.



 Во время своего визита Mistral был привезен в храм Канда Мёдзин, древний храм в Токио, и парк Оиси с горой Фудзи вдалеке и озером Кавагути впереди. 

Автомобиль также остановился у всемирно известной Горы Кадан, бывшей резиденции императорской семьи, которая представляет собой органичное сочетание природы, традиций и роскоши.


 Изображения, предоставленные Bugatti в ознаменование турне, были, мягко говоря, ошеломляющими. Черный Mistral резко контрастировал с яркими оттенками Токио, подчеркивая все, что касается 1578-сильного родстера с четырьмя турбинами.

 «Токио и Япония всегда были родным домом для Bugatti. Наш бренд руководствуется нашими традициями, но всегда руководствуется и самыми последними достижениями в области технологий, инженерии и дизайна. Mistral — это идеальная демонстрация наших ценностей, эволюционировавшая из длинной линии прекрасных родстеров Bugatti, но всегда стремящаяся вперед с несравненным уровнем производительности и роскоши», — сказал Костас Псаррис, региональный директор Bugatti по Ближнему Востоку и Азии.

Выставочный зал Bugatti Tokyo был официально открыт партнером Bugatti Sky Group, и Mistral занял центральное место в демонстрационном зале.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Bugatti расширяет свой бизнес по созданию аксессуаров для комфортной жизни. Как говорится в недавно опубликованном пресс-релизе французского бренда, их подразделение Bugatti International стремится выйти на новый уровень в 2023 году. Эти ребята уже сделали бильярдные столы и сейфы, которые стоят сотни тысяч долларов.

Компания Jaguar Land Rover подтвердила приостановку сервисной поддержки в РФ в 2023 году

Владельцы премиальных британских иномарок остались без брендового сервисного обслуживания от автоконцерна.

 Пресс-центр компании из Великобритании официально сообщили о «заморозке» своей работы в плане сервисного обслуживания ранее купленных россиянами иномарок в автосалонах страны. Сейчас концерн Jaguar Land Rover полностью прекратив взаимодействие с участниками отечественного авторынка.  Официальное заявление появилось после того, как в Сети прошли слухи об отключении сервисных центров страны от обновления специального программного обеспечения, что негативно отразится на владельцах моделей этого производителя. В официальном письме автоконцерна на соответствующий вопрос говорится о том, что реализация и сервисное обслуживание в РФ остановлены из-за обязанности бренда выполнять условия санкционных ограничений.  Читайте также о том, что новая внедорожная модель Range Rover спасена от сокращения выпуска Jaguar Land Rover на родине бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+