Сбор заказов на Ford Bronco 2023 года возобновится 27 марта 2023 года

Квадратный внедорожник, наконец, снова будет доступен для новых заказов.

Комментировать
Поделиться:
Сбор заказов на Ford Bronco 2023 года возобновится 27 марта 2023 года
 Сбор заказов на американский внедорожник начнется с 27 марта. Эта новость появилась вскоре после того, как Ford предпринял шаги по ускорению выполнения заказов Bronco. В последний раз заказы собирались только из существующих бронирований.

 Ford изо всех сил пытался не отставать от спроса на Bronco. Ограничения, вызванные пандемией, только усугубились нехваткой чипов за последние несколько лет. Тысячи Bronco неделями простаивали, пока Ford работал над закупкой важных деталей для их завершения. В других случаях ограничения по отгрузке и доставке замедляли скорость, с которой покупатели могли получить свой Bronco.

Менее двух недель назад Ford разослал дилерам бюллетень, в котором сообщалось, что некоторые держатели брони Bronco могут получить 2500 долларов, если они захотят переключить свой заказ на другую модель Ford. В конце концов, Ford обвинил ограниченные товары, такие как жесткая крыша литого цвета, пакет Sasquatch и пакет Lux.
  Стоит отметить, что пока нет информации о том, какие варианты будут доступны, когда вновь откроется сбор заказов. Эти ограниченные товары все еще могут быть исключены из прайса, пока концерн не решит эти проблемы. В то же время, возможно, бренд ограничивал их в последние недели специально, чтобы лучше подготовиться к марту.

2023-Ford-Bronco-Heritage-Edition_Race-Red-3.webp

 Читайте также о том, что компания Ford продает немецкий завод китайскому автогиганту BYD.

В России начал продаваться гибридный кроссовер Suzuki Vitara стоимость в 2,9 млн рублей

На авторынке страны начали предлагать к покупке паркетники Suzuki Vitara с гибридной силовой установкой. За новинку запрашивается сумма в 2 млн 900 тысяч рублей.

 Один из нижегородских дилеров предлагает к покупке доставленную в страну партию японских паркетников Suzuki Vitara в топовой версии GLX., которые прежде не предлагались в России.   Кроссовер Vitara от компании Suzuki получил под капот турбированный мотор с рабочим объемом на 1,4 литров и технологией «мягкого» гибрида со стартер-генератором, функционирующим от бортовой сети на 48 вольт. Мощность силовой установки составляет 129 «лошадей».  Электрический агрегат этой машины может запасать энергию при снижении скоростного режима и начинает функционировать, когда легковушка сбрасывает скорость. Это помогает снижать траты на бензин. Эта модель изначально предполагалась к продаже только в странах Западной Европы.   Читайте также о том, что отечественные автодилеры приступили к реализации нового хэтчбека Suzuki Baleno.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+