Компания Audi тестирует обновленную версию "заряженного" Audi S3

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом "заряженного" хэтчбека Audi S3. Даже несмотря на присутствующий камуфляж можно заметить довольно большое количество изменений дизайна.

Комментировать
Поделиться:
Компания Audi тестирует обновленную версию "заряженного" Audi  S3
 S3 имеет обновленную переднюю панель, которая теперь имеет два расположенных друг над другом отверстия и трапециевидные воздухозаборники в углах. Полоса в середине решетки кажется больше. Фары той же формы, но с новой графикой внутри ламп.



По бокам инженеры покрывают камуфляжем крылья и боковые пороги авто. 

Тем не менее, дизайн этих элементов не сильно отличается от нынешнего исполнения автомобиля. Сокрытие этих областей может означать, что есть изменения стиля, которые мы пока не видим.


Сзади S3 получил задние фонари с новой графикой. Бампер теперь имеет вертикальные отражатели - больше не используется горизонтальный дизайн. Также кажется, что смоделированные вентиляционные отверстия и диффузор исчезли.

Пока что у нас нет "шпионских" снимков обновленного интерьера A3. Однако мы ожидаем, что будут некоторые изменения.

Состав моторной гаммы для обновленной линейки A3 также остается загадкой. На некоторых рынках нынешний S3 поставляется с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 306 лошадиных сил и крутящий момент в 400 Нм.

Предыдущие "шпионские" снимки позволили нам увидеть обновленные A3 и RS3 в кузове седан. Настройки стиля аналогичны S3, включая измененную переднюю часть, обновленные фары и измененный задний бампер.

Мы ожидаем, что обновленный модельный ряд A3 дебютирует в 2023 году. Пока неясно, будет ли Audi выпускать стандартную модель одновременно с S3 и RS3 или отложит их появление. Шпионские снимки также указывают на то, что версия под маркой Allroad или Allstreet уже в пути.



Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Audi Q7 скрывает второй рестайлинг с новыми передними и задними фарами. Это шпионские фотоснимки второго рестайлинга Audi Q7. Прототип имел измененную решетку радиатора и новый передний бампер.

Компания Bentley представила юбилейную версию Bentley Continental GT Azure

Уникальный Bentley Continental GT Azure был представлен как дань уважения роскошному Bentley R-Type 1953 года. В салоне эксклюзивной версии роскошного спортивного купе много деревянной отделки.

В 2022 году Bentley возродил имя Azure в качестве нового "пакета" опций, которые делает упор на комфорт и роскошь для пассажиров. Теперь британский бренд демонстрирует изготовленный на заказ образец Continental GT с этим "пакетом", который отдает дань уважения R-Type Continental 1953 года из "коллекции наследия" автопроизводителя. Bentley доставил этот R-Type Continental доктору Роуленду Генину из Швейцарии в декабре 1953 года.  Он выбрал его с кузовом цвета слоновой кости и красным салоном. Автопроизводитель приобрел автомобиль в 2001 году и восстановил его таким, каким он был на момент выхода купе с завода. Этот соответствующий Continental GT Azure имеет оттенок Old English White, который близко соответствует оттенку слоновой кости на R-Type 53 года. Яркая хромированная отделка подчеркивает такие области, как решетка радиатора и по бокам. Машина имеет комплект 22-дюймовых колес с черной и полированной отделкой. Салон этого Continental GT Azure обтянут коричневой кожей Cricket Ball, у него нет красных сидений, которые были в оригинальном в R-Type. Оба автомобиля отделаны шпоном Burr Walnut, покрывающим приборную панель. Для современного автомобиля Bentley применяет отделку с открытыми порами, чтобы на нем была патина, аналогичная материалу классического автомобиля. Для контраста другие элементы отделки выполнены из австралийского шпона с прямыми волокнами со вставками из самшита и золотыми накладками. Силуэт R-Type Continental запечатлен на накладках на пороги. Пакет Azure включает довольно много оборудования. В спецификации Front Seat Comfort добавлены массажные сиденья с шестью программируемыми настройками. Он также получает систему Bentley Dynamic Ride с активными стабилизаторами поперечной устойчивости, чтобы автомобиль не наклонялся в поворотах. Спецификация Touring включает в себя адаптивный круиз-контроль, помощь в движении по полосе, помощь в движении и инфракрасные камеры для идентификации пешеходов, велосипедистов или животных, которые находятся за пределами луча фар. Также есть проекционный дисплей. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Bentley приступила к тестированию обновленных BentleyContinental GT и GTC 2024 модельного года. Обновление Continental в середине цикла выглядит ограниченным незначительными изменениями передней и задней части с некоторыми обновлениями интерьера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+