В России начались продажи аналога универсала LADA Largus из КНР за 2,5 млн рублей

На российский авторынок привезли аналогичную модель российскому «Ларгусу», стоимость которого оказалась выше тольяттинского аналога.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи аналога универсала LADA Largus из КНР за 2,5 млн рублей
 Дилерские центры страны приступили к реализации в России универсала Dongfeng Aeolus Yixuan GS, которая является аналогом российскому «Ларгусу». В наличии она есть у дальневосточного дилера во Владивостоке, оценившего конечную стоимость модели в 2 млн 520 тысяч рублей.

 Примечательно, что в найденных источником сообщениях и видеоролике эта иномарка называется «А30» и Dongfeng H30 Cross. Второе название имеет отношение к приподнятому хэтчбеку, который прекратили продавать в России и Китае уже достаточно давно.

Универсал укомплектован бензиновым 1,5-литровым агрегатом с отдачей на 143 «лошади» в тандеме с «роботом» на шесть ступеней. В арсенал возможностей модели включены: электронная панель приборов, современная информационно-развлекательная система, круиз-контроль, опция запуска силовой установки и стеклянная крыша.
aeolus_yixuan_gs_006-scaled-e1674625140901-728x410.jpg

Читайте также о том, что автопроизводитель АВТОВАЗ сообщил о начале реализации модернизированных коммерческих пикапов на базе «Нивы» в исполнении Legend.

В России начали продавать новый кроссовер KIA Sportage Ace из Китая стоимость 3,2 млн рублей

Российские автодилеры привезли на российский авторынок паркетник Kia Sportage с китайского авторынка.

 На популярном сайте объявлений Авто.ру появилось предложение о реализации малоизвестной в России модификации кроссовера Kia Sportage, созданной для рынка Китая.   Sportage Ace обладает внешностью старшей иномарки Sorento. Новинку доставили в столичные дилерские центры «Авилон» и предлагают автолюбителям за 3 млн 225 тыс. 855 рублей.  Новинка основана на архитектуре Sportage третьего поколения, при этом сильно выделяется от него внешним видом, который обновился осенью 2020 года. В экстерьере стоит отметить внушительную по размерам радиаторную решетку, переосмысленную бамперную группу и угловатую оптику в задней части кузова. Кузов растянулся в длину на 4530 мм Kia Sportage Ace. Между колесами насчитывается 2640 мм. Такие габариты указывают на то, что кроссовер получился крупнее модели предшествующей генерации с датой появления в 2018 году, при этом между осями вышло на 30 мм меньше.  На российском рынке модель Kia Sportage Ace продается с двухлитровой «четверкой» с отдачей на 161 «лошадей» и 193 Нм в паре с автоматической коробкой передач на шесть ступеней и передним приводом. Фотоснимки интерьера еще не демонстрировались, но судя по дилерским данным, в список доступного оснащения модели добавили интеллектуальную оптику на светодиодах, шесть подушек безопасности и климатическую установку. В роли помощников для водителей указывается интеллектуальный круиз-контроль, опция помощи при торможении и мониторинга мертвых зон.  Читайте также о том, что дилерские центры Казахстана отказывают в продаже иномарок KIA и Hyundai гражданам России в январе этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+