Новый Infiniti Q50 в версии Black Opal Edition получил изменяющуюся краску кузова

Японский бренд представил премиальный седан Infiniti Q50 версии 2023 модельного года в эксклюзивном исполнении Black Opal Edition. Среди прочего, новинка может похвастать изменяющей свой цвет окраской кузова. В зависимости от угла и освещения тело может иметь синий, зеленый или фиолетовый оттенок.

Комментировать
Поделиться:
Новый Infiniti Q50 в версии Black Opal Edition получил изменяющуюся краску кузова
 Infiniti Q50 Red Sport 400 версии 2023 модельного года получает новую версию Black Opal Edition, отличительной особенностью которой является меняющая свой цвет краска кузова. По словам представителей бренда, эта модель будет «чрезвычайно редкой». Специальная версия добавит 2200 долларов к цене задне- или полноприводного Red Sport 400.



  Краска Black Opal Metallic этого Q50 может приобретать синие, зеленые или фиолетовые оттенки в зависимости от угла обзора или того, как на нее падает свет. 

Infiniti также устанавливает спойлер на кромку багажника с отделкой из углеродного волокна. Значки и логотипы на корпусе выполнены в матово-черном цвете.

К сожалению, фотографии не дают хорошего представления о оттенках, которые может отображать эта краска. Однако на некоторых фотографиях можно увидеть зеленый оттенок.

Внутри черная кожаная обивка с красной строчкой. Передние сиденья имеют ромбовидные стеганые валики.


Под капотом находится 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность 400 лошадиных сил и крутящий момент 475 Нм. Семиступенчатая автоматическая коробка передач — единственный вариант коробки передач, но покупатели могут выбрать, будет ли мощность передаваться на задние колеса или на обе оси.

В 2023 году Infiniti вносит небольшие изменения в модельный ряд Q50. Кожа Saddle Brown теперь является опцией для отделки Luxe. Комплектация Sensory доступна с подсвечиваемой эмблемой на решетке радиатора, которая ранее была эксклюзивной функцией Red Sport. Все продукты Infiniti 2023 года поставляются с программой технического обслуживания автомобилей премиум-класса. Он включает замену масла, перестановку шин, осмотры и многое другое на срок до трех лет.



Не так давно, наше издание писало о том, что у дилеров Infiniti в России осталось около 100 автомашин в ноябре 2022 года. После того, как премиальный японский автопроизводитель Infiniti официально заявил о своем решении прекратить работу с российскими дилерами по поставкам новых машин, эксперты авторынка решили узнать об остатках иномарок этого бренда.
25 Января, 2023 г.

В России начались продажи кроссоверов Opel Crossland немецкой сборки стоимостью от 2,19 млн рублей

Россиянам предлагают приобрести переднеприводный паркетник с 110-сильным мотором под капотом.

Один из столичных автодилеров начал продавать кроссовер Opel Crossland, доставленный к нам из Германии. За паркетник в исполнении Elegance автосалон рассчитывает выручить от 2,77. За вариант Edition придется заплатить 2,19 млн рублей. На немецком авторынке такой же автомобиль стоил бы 1,5 миллиона в переводе на рубли. Независимо от комплектации кроссовер оснащается 1,2-литровым 110-сильным бензиновым мотором, сочетающимся с 6АКПП и системой переднего привода. На разгон до сотни автомобиль тратит 10,9 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 187 км/ч. По размерам  Opel Crossland чуть компактнее Hyundai Creta: 4217x1765x1605 мм против 4300х1790х1620 мм. Размер колесной базы «немца» -  2604 мм, «корейца» — 2610 мм. В арсенале более дорогой комплектации Elegance заявлены расширенный набор водительских ассистентов, круиз-контроль, ABS, ASR, датчик давления в шинах, система выбора режима движения, камера заднего вида и многое другое.  Ранее стало известно, что автосалоны перечислили иномарки, которые будут исчезать из России в 2023 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+