Компания Porsche собрала самые знаковые модели в честь празднования 30-летия в Таиланде

Крупнейшее собрание моделей Porsche в Юго-Восточной Азии недавно состоялось в Бангкоке, Таиланд, на седьмой итерации «Das Treffen».

Комментировать
Поделиться:
Компания Porsche собрала самые знаковые модели в честь празднования 30-летия в Таиланде
 Мероприятие, основанное Sihabutr 'Tenn' Xoomsai в 2016 году, набирает популярность с каждым годом с момента его создания. Оно объединяет классические и современные автомобили производителя автомобилей. Темой мероприятия в этом году стала «Мечты в цветах», посвященная множеству ярких цветов, которые предлагает Porsche, а также многочисленным личностям своих моделей.

 В этом году Das Treffen проводился в парке IMPACT Speed ​​Park в Бангкоке, и на нем не просто демонстрировались автомобили. Фактически, в нем была зона Gymkhana, где владельцы могли соревноваться в гонках на время. Была даже Детская автошкола, где самые маленькие поклонники Porsche имели возможность попрыгать за рулем.

В этом году отмечается 75-летие спортивных автомобилей Porsche, 60-летие модели 911 и 30-летие Porsche в Таиланде.
  В дополнение к десяткам автомобилей, принадлежащих клиентам, которые были продемонстрированы во время мероприятия, Porsche Thailand также представила специальную художественную инсталляцию с семью цветами недели в тайской культуре.

Porsche-Thailand-5.webp

  Читайте также о том, что обновленный Porsche 911 ST вышел на зимние тесты в преддверии запуска весной 2023 года.

Peugeot раскроет свои планы по электрификации модельного ряда 26 января 2023 года

Марка Peugeot активно начала 2023 год, представив концепт Inception на выставке CES. Теперь же автопроизводитель объявил о планах провести «День E-Lion» 26 января.

Автопроизводитель, сделав аванс в соцсетях, не торопится раскрывать подробности грядущего мероприятия. Компания  пообещала «представить свое электрическое видение будущего бренда». В актуальном модельном ряду французской марки числятся электрокары e-208, e-2008, e-Rifter и e-Traveller, а также подключаемые гибриды 308, 408, и 508. Мы помним, что в декабре фотошпионам попался обновленный 3008. Модель получит разнообразную линейку моторов, куда войдут подключаемые гибридные и электрические трансмиссии. К 2030-му французы планируют предложить клиентам пять новых электромобилей. Так автопроизводитель рассчитывает стать  «ведущим электрическим брендом в Европе». Ранее стало известно, что пикап Toyota Tacoma 2024 года был представлен на патентных изображениях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+