Новости в мире / 24 Января, 2023 г. автор: Ксения Казеева

Опубликовано живое фото планшета в новой Lada Vesta NG


В интернет-сообществе «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте» появился реальный снимок большого планшета, установленного в новой Lada Vesta NG. Его сравнили с рендером.

Любопытной фотографией поделился портал RCI News. Крупный вертикальный экран - это часть новой мультимедиа Lada Vesta NG.

По теме






Дисплей не утоплен в переднюю панель автомобиля, а установлен на подставке. Сбоку мы можем заметить разъем. Новая мультимедиа, как мы помним, адресована дорогим модификациям Lada Vesta NG. Такие комплектации автовазовцы в настоящее время не собирают даже в тестовом режиме.

Есть информация, что российский автогигант может отчитаться о технической готовности к сборке Lada Vesta NG уже в начале февраля нынешнего года. Чиновникам проведут экскурсию по  сварочному и окрасочному комплексу, а также покажут процесс сборки. Возобновить производство обещают в марте.

Что касается сравнения рендера и реальной фотографии тачскрина новой вазовской мультимедиа, то автор коллажа поставил надпись «ожидание - реальность».




Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Алексей Ревин дал совет по быстрому прогреву автомашины в 2023 году.