Новый внедорожник УРАЛ «Метеор» 2023-2024 годов показали на первых фотозарисовках

Не дожидаясь официальной презентации независимые дизайнеры показали пользователям сети кроссовер УРАЛ «Метеор» 2023-2024 гг.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник УРАЛ «Метеор» 2023-2024 годов показали на первых фотозарисовках
 Новая внедорожная модель УРАЛ «Метеор» может продаваться на рынке страны. Эскизы внешности этой модели опубликовал дизайнер автопортала «наавтотрассе.ру». В появлении предполагаемой новинки в легковом сегменте машин может помочь один из китайских автогигантов. В роли партнера мог бы подойти автоконцерн BAIC.

 При выходе на рынок новый кроссовер бренда «УРАЛ» может иметь лицензионную копию одной из моделей этого автоконцерна.

 Концерн BAIC на китайском авторынке узнаваем под именем как Beijing за счет производства внедорожных моделей с рамной конструкцией кузова.

По мнению независимого дизайнера, китайский автогигант выступит в роли поставщика архитектуры для будущей модели. Также он может предоставить линейку моторов и иного техоснащения. Такая технологическая помощь позволит российскому производителю занять свою нишу в ранее неизученном для него сегменте легковушек.
Yzua.webp

     Читайте также о том, что отечественное автопредприятие «Урал» намерено организовать выпуск ведущих мостов для грузовиков.
22 Января, 2023 г.

Обновленный кроссовер BMW X5 представлен на закрытой презентации в Калифорнии

Рассекречен экстерьер пережившего обновление BMW X5. В сети появились фотоснимки с закрытой презентации немецкого автоконцерна, которую он организовал для дилеров.

 Сайт Cochespias.net рассекретил экстерьер рестайлингового исполнения BMW X5 в кузове G05. Не исключено, что кто-то из сотрудников концерна поделился фотоснимками новинки с блогерами. Это произошло непосредственно перед глобальным дебютом модели.  В кормовой части модель не поменялась. Изменения произошли в оптике, получившей переделанный рисунок без прозрачных секций. Переосмысленными оказались бамперная группа и радиаторная решетка. Стоит ждать появления новых оттенков для покраски кузова и другие размеры дисков колес. В головной части узнается светящаяся радиаторная решетка и зауженные фары в стиле нынешней версии BMW 3-Series.   Фотоснимки интерьера без камуфляжной ткани еще отсутствуют, но, судя по шпионским фотографиям, X5 получит информационно-развлекательный комплекс iDrive 8 и компоновку головной панели от «старшего» кроссовера X7.   В моторной линейке ожидается появление четырёх- и шестицилиндровых турбированных агрегатов следующей генерации.   Не исключено, что модель дебютирует уже в этом месяце. При этом точные сроки не уточняются. В любом случае дебют состоится в первом полугодии 2023-ого. Чуть позже обновления получит кроссовер-лимузин для китайского авторынке. Еще позже поклонники бренда «прокаченные» М-модификации и аналогичное обновление «родственной» модели Х6.   Читайте также о том, что обновление моделей BMW добавляет новую функциональность цифрового ключа и удаленную парковку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+