Новости в мире / 22 Января, 2023 г. автор: Илья Тетяков

Модифицированный Toyota Crown представили на автосалоне в Токио


Ряд самых известных тюнинговых компаний Японии доработали модели кроссоверов и седанов Toyota Crown.

В этом месяце Токийский автосалон привлек множество тюнингованных моделей Toyota Crown, и это некоторые из тех, которые были представлены. 

По теме







Первый из них на фото основан на седане Crown и был построен Tom's Racing и KeePer. Внесенные изменения гораздо более тонкие, чем те, что были разработаны Modellista, и белый седан получил более выраженный передний сплиттер, установленный на комплект глянцевых черных колесных дисков. Сзади - фиксированное заднее антикрыло, диффузор и четырехъядерные выхлопные трубы.



Блиц также привез на Токийский автосалон Toyota Crown, хотя и в варианте кроссовера. Он также получил индивидуальную переднюю панель с новым сплиттером и новые колеса с черными и серебристыми спицами. Blitz также установил новые поворотные панели и внес некоторые незначительные изменения в заднюю часть кроссовера.

Взгляд M'z Speed на кроссовер Toyota Crown более поразителен. Автомобиль получил специальный передний бампер с прочным элементом прямо под решеткой радиатора. Также видны черные диски, обутые в шины Nitto с заметными белыми надписями. Завершают изменения агрессивный диффузор и четырехгранные выхлопные трубы.



Завершает коллекцию Crown, представленных в Токио, одна из них от Aimgain. Известный как пакет VIP EXE, он включает в себя комплект для снижения подвески, а также несколько новых колес.

 Компания Aimgain также расширила боковые юбки и оснастила заднюю часть новым диффузором и двумя хромированными выхлопными трубами. Из всех комплектов, представленных на данный момент для Crown нового поколения, это, пожалуй, самый изысканный.



Читайте также о том, что представили тюнинг-пакет для электрического фургона Volkswagen ID. Buzz.