Представили тюнинг-пакет для электрического фургона Volkswagen ID. Buzz

Полностью электрический автомобиль Buzz People carrier - это современное переосмысление классического фургона VW, поэтому было лишь вопросом времени, когда тюнеры по всему миру попытались его модифицировать.

Комментировать
Поделиться:
Представили тюнинг-пакет для электрического фургона Volkswagen ID. Buzz
И хотя это не первый случай, когда компания демонстрирует дизайн обвеса для ID. Buzz, концепции Prior Design являются одними из лучших, с их тонкими дополнениями и соответствующими белыми колесными дисками Rotiform. 


Форма фургона фактически напоминает коробку на колесах, поэтому возможности настройки ограничены, но, несмотря на это, немецкая фирма снизила подвеску, добавила тонкие кронштейны к концам решетки радиатора и установила тонкий спойлер на переднем бампере и пару боковых порогов.

volkswagen-id.-buzz-concepts-by-prior-design (2).jpg

В задней части Prior Design разработал спортивный диффузор, который имитирует стиль задних фонарей во всю ширину, а также расширенный спойлер на крыше, что объединяет все вместе, как если бы он был предложен заводом VW в качестве дополнительного комплекта.

ID. Buzz уже запущен в производство в Европе, и некоторые другие компании также попробовали свои силы в его модификации: Zyrus Engineering из Норвегии разработала концепцию аэродинамического обвеса из углеродного волокна, а компания Alpin Camper переделала фургон в полностью электрический кемпер с выдвижным тентом на крыше и нестандартным интерьером. Даже Volkswagen продемонстрировал версию ID для парамедиков.

 Электрический фургон VW получил впечатляющий пятизвездочный рейтинг безопасности в ходе испытаний Euro NCAP и, как ожидается, прибудет в Соединенные Штаты где-то в 2024 году, с возможностью его производства на заводе немецкой марки в Чаттануге.

volkswagen-id.-buzz-concepts-by-prior-design (1).jpg

Читайте также о том, что BYD и UzAuto будут производить подключаемые гибридные автомобили в Узбекистане.

BYD и UzAuto будут производить подключаемые гибридные автомобили в Узбекистане

BYD и АО "Узавтосаноат" (UzAuto), крупнейший производитель легковых и коммерческих автомобилей в Узбекистане, объявили о подписании соглашения о создании совместного предприятия по производству новых энергетических транспортных средств (NEVs).

Согласно плану, новое совместное предприятие будет производить несколько моделей NEV, в том числе модели DM-i super hybrid (маркетинговое название BYD для подключаемых гибридов), а также сопутствующие детали.  Нет информации о полностью электрических автомобилях или литий-ионных аккумуляторах. Как мы понимаем, первоначальный акцент может быть сделан только на подключаемых гибридах, в зависимости от инфраструктуры зарядки. Основные компоненты, скорее всего, будут импортироваться из Китая для местной сборки. Производственная площадка будет расположена в Узбекистане, который до сих пор не был крупным рынком подключаемых электромобилей (согласно отчету CnEVPost, основанному на российском СМИ Sputnik News, зарегистрировано всего около 1000 "электромобилей").  Однако авторынок Узбекистана может стать важным плацдармом в Центральной Азии для китайской компании на долгосрочную перспективу. Читайте также о том, что BMW заменит массивные радиаторные решетки адаптивной светодиодной панелью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+