В Бангкоке открыл свои двери фестиваль Porsche Das Treffen

Porsche Das Treffen проводит яркую встречу старых и новых автомобилей в Бангкоке. Das Treffen вырос в геометрической прогрессии и стал крупнейшим собранием Porsche в Юго-Восточной Азии.

Комментировать
Поделиться:
В Бангкоке открыл свои двери фестиваль Porsche Das Treffen
 Энтузиасты Porsche со всего мира собрались в Таиланде на недавней выставке Porsche Das Treffen. Das Treffen, или «Встреча» на немецком языке, не только объединяет все поколения спортивных автомобилей Porsche, но и объединяет каждое поколение сообщества Porsche.



Мероприятие, которое стало седьмым за все время, в этом году приняло тему Dreams in Colours.

Он отдал дань уважения множеству выставленных цветов Porsche, а также множеству личностей и различным устремлениям посетителей. Мероприятие Porsche Das Treffen 7 проходит в карнавальной атмосфере в парке Impact Speed Park в Бангкоке.


Одним из основных моментов Das Treffen стала демонстрация классических и современных моделей Porsche, в том числе Porsche 911 с воздушным охлаждением и уникальных суперкаров, таких как 918 Spyder. Также присутствовали редкие и востребованные модели, в том числе 911 Speedster в цвете Oak Green Metallic с окраской по образцу и классический 911 F-Series в цвете Burgundy Red.

Сихабутр «Тенн» Сумсай, основатель Das Treffen, увлекается автомобилями Porsche с тех пор, как в детстве водил один из них: новенький Porsche 964, принадлежавший другу его отца. Das Treffen прошел долгий путь с момента своего основания в 2016 году. На данный момент ежегодная встреча уже превратилась в крупнейшее собрание Porsche в Юго-Восточной Азии.

Помимо выставленных ярких автомобилей Porsche, Das Treffen 7 предлагает и другие развлечения для всей семьи. Есть популярная зона Gymkhana, где владельцы Porsche соревновались в гонках на время, а также Детская автошкола, где юные поклонники Porsche оттачивали свои навыки за рулем.

Das Treffen 7 в этом году стал еще более значимым для Porsche. В этом году компания отмечает 75-летие Porsche Sportscars. В 2023 году также отмечается 60-летие культового Porsche 911, а также 30-летие Porsche в Таиланде.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Porsche вывела на зимние тесты Porsche 911 2024 года с новой электронной панелью приборов. Помимо тонких обновлений стиля, рестайлинговый Porsche 911 приобрел новую цифровую приборную панель.

Водителям РФ назвали 3 ошибки при самостоятельной мойке автомашины

Автоэксперты рассказали, как самостоятельно помыть автомобиль - бюджетно и качественно.

Первое правило касается оптимального времени для мойки авто. Специалисты не рекомендуют мыть машину в сильную жару и при прямом солнечном свете. В летний зной автомобиль быстрее высыхает, по этой причине автовладельцам приходится ускоряться, чтобы не было разводов. А ещё в сильную жару автохимия может повести себя не так, как ожидалось.  Второе правило - помнить о предварительной мойке. Очень часто автовладельцы забывают о ней. С ее помощью удаляется твердые частицы грязи перед основной мойкой. Если у вас нет мойки высокого давления и насадки для пены, эксперты рекомендует нанести на машину пенный очиститель, который можно купить в автомагазине в виде спрея. Оптимально – с помощью специальной насадки и мойки высокого давления нанести пену на весь автомобиль сверху вниз ровным слоем, а потом смыть ее водой. Третье правило - разделять ведра. Если при мойке авто используются только ведра и тряпка, а не шланг или мойка высокого давления, то на ведрах экономить не стоит. Берем два - в одном чистая вода, во втором - со средством.  Кроме этого, специалисты советуют поместить на дно желательно защитную сетку - под ней будет скапливаться вся грязь. Эта хитрость не позволит песку и прочим мелким частицам осесть на губке и царапать ЛКП.  Ранее наш портал рассказывал, как сократить расходы на топливо в 2023 году с помощью простого лайфхака.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+