В России в продажу поступили гибридные седаны BYD Han DM-i стоимостью 5,2 млн рублей

Российские автолюбители получили возможность приобрести китайский седан BYD Han DM-i с гибридной силовой установкой. Модель есть в наличии и под заказ у столичного автодилера.

Комментировать
Поделиться:
В России в продажу поступили гибридные седаны BYD Han DM-i стоимостью 5,2 млн рублей
 В Москве продается флагман автоконцерна BYD. Он поступил в производство в 2020 году. Буквенное обозначение DM в названии можно расшифровать как Dual Mode. Это говорит о наличии гибридного агрегата третьего поколения.
 BYD Han DM-i основан на технологиях японских концернов Honda и Mitsubishi. Новинка имеет передний привод и приводится в движение полуторалитровым бензиновым мотором с отдачей на 139 л.с. В паре с ним работает электрический двигатель на 197 «лошадей». Аккумуляторная батарея Blade имеет емкость в 37,5 кВт/ч. Без повторного подзаряда модель проезжает в чисто электрическом режиме 121 километр пробега. Общая дальность хода составляет 1 300 километр.

Просторный интерьер может похвалиться удобными пассажирскими сидениями, качественными отделочными материалами и современными водительскими помощниками.
byd_han_dmi_4_1000_large.jpg

В списке возможностей модели есть интеллектуальный круиз-контроль с функцией поддержания выбранной полосы движения на проезжей части, опция распознавания дорожных знаков и стереосистема премиального класса Dynaudio.

byd_han_1056136.jpg

 Читайте также о том, что компания BYD презентовала новый электрифицированный суперкар Yangwang U9, мощность силовой установки которого составляет 1100 л.с.

«КП»: Продажи кроссовера «Москвич 3» стартуют в Петербурге до конца января

Новый паркетник Москвич 3, который представляет собой перелицованный JAC JS4 из Китая, поступил в продажу не только в московских автосалонах, но и в питерских. Чуть позже новинка возрожденного бренда появится во всех регионах страны.

 По состоянию на январь 2023 года, на столичную производственную площадку из Китая поставляют машинокомплекты, где их собирают и оснащают шильдиком российского производителя. Затем готовый автомобиль отправляют в дилерские центры марки.  Официальные дилеры марки уточняют, что розничная стоимость укладывается в ценовой диапазон от 1 млн 500 тысяч до 2 млн рублей. Редакция питерского издания «Фонтанка» успела протестировать этот автомобиль, который в ближайшие недели получит логотип «Москвич». Автожурналисты выяснили, что находится в подкапотном пространстве.  Планируется, что столичная производственная площадка «Москвич» в ближайшее время будет поставлять собранные машины в 21 новый автоцентр. Дебютные экземпляры электрокара «Москвич» уже стали привозить в дилерские автоцентры столицы. Кроссоверы будут продаваться в 11 автосалонах Москвы, о чем информирует пресс-центр автопредприятия на своем канале в Telegram. Малогабаритный «Москвич 3» оценили в 2 млн рублей, электрический вариант этой модели под названием «Москвич 3е» намерены реализовать за 3 млн 500 тысяч рублей.    Читайте также о том, что электрический кроссовер «Москвич 3е» оказался мощнее, чем автоконцерн сообщал ранее.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+