В Китае тестируют новый кроссовер Haval B11 с новым интерьером

Это совершенно новый кроссовер, поэтому информации о возможном названии нет даже у профильных китайских СМИ.

Комментировать
Поделиться:
В Китае тестируют новый кроссовер Haval B11 с новым интерьером
Компания Haval проводит тестовые испытания нового кроссовера. Автомобиль пытаются скрыть от посторонних глаз, поэтому его полностью обернули в камуфляжную пленку. Таким образом, рассмотреть детали кузова сложно.

Зато фотошпионам удалось заглянуть в салон авто, и там действительно много интересного. Первое, на что обращается взор – «парящий» эффект для центрального тоннеля. В последнее время все чаще появляются концепты с таким исполнением.

Также есть проекционный экран на лобовое стекло. А дополняет образ высокотехнологичного кроссовера огромный экран – единый тачскрин включает в себя цифровую панель приборов, головное устройство и экран для переднего пассажира.

Также заметно отсутствие классического рычага переключения передач. На смену ему пришли кнопки. На смену ему пришли кнопки.


Интересно, что даже китайские СМИ не знают, что за модель вышла на тесты. Если смотреть по габаритам, то большим автомобиль не назовешь. Не исключено, что в свою основу он получит модернизированную платформу L.E.M.O.N. версии 2.0. Отметим, что на тесты вышла бензиновая версия, однако появление гибридной модификации стать ждать 100%.





А тем временем стало известно, что компания Geely отправила в Россию новые кроссоверы Monjaro. Машины приедут в нашу страну уже в феврале нынешнего года, а весной должны начаться продажи.

21 Января, 2023 г.

16 января из КНР отправили специальный поезд, который везет в Россию 261 кроссовер Geely Monjaro

Долгожданная премьера автомобиля состоится уже совсем скоро. Новый кроссовер займет место флагмана в ряду Geely в РФ.

В Россию наконец-то приедет кроссовер Geely Monjaro. Портал «Китайские автомобили сообщает», что специальный поезд отправился из Китая в РФ 16 января. Эти данные подтверждает издание People’s Daily – машины были отправлены из города Сиань. Груз едет транзитом через Казахстан, а до конечного пункта – Нижнего Новгорода он должен добраться через 3 неделю. Таким образом, на российских складах машины появятся уже в феврале. Ранее дилеры говорили, что кроссоверы должны поступить в продажу в марте или апреле нынешнего года. Причем сами китайские СМИ не сообщили, что отгрузили именно модель Monjaro. Однако анализ подтверждает именно эту информацию. Партия из 261 авто была произведена в провинции Шэньси, это было в документах. А там из моделей Geely с конвейера сходит только Monjaro. Китайская газета сообщает, что до Нижнего Новгорода путь должен занять 20 дней. В РФ на данный момент работают 144 дилера Geely. В какой пропорции между ними распределят машины, пока неизвестно. Напомним, что Geely Monjaro был создан при тесном сотрудничестве с компанией Volvo и относится к сегменту больших кроссоверов SUV-D. В РФ машина будет продаваться с турбомотором на 238 л.с. и 8АКПП от фирмы Aisin. А вот комплектации и тем более цены пока неизвестны. В КНР Monjaro получил очень богатое оснащение – это цифровая панель приборов с диагональю 12,3 дюйма, а также самая современная мультимедийная система. Не стоит забывать и о наборе ассистентов активной и пассивной безопасности. А тем временем стали появляться подробности о новом поколении кроссовера Geely Coolray. Его показали без камуфляжа, и внешность оказалась очень интересной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+