Седан Mercedes EQA засветился в тяжелом камуфляже во время испытаний на морозе

Похоже, у него фальшивые дверные ручки и временное освещение.

Комментировать
Поделиться:
Седан Mercedes EQA засветился в тяжелом камуфляже во время испытаний на морозе
 Электрический натиск Mercedes в самом разгаре, поскольку компания стремиться предложить своим клиентам полностью электрические машины в 2030 году. Компактный кроссовер EQA является точкой входа в линейку электромобилей. Примерно в середине десятилетия к нему присоединится седан.

 Замеченный на заснеженной тестовой трассе в Скандинавии, новый седан все еще находится в зачаточном состоянии, учитывая, что он носит много камуфляжа и не имеет заводских фар.Новая электрифицированная платформа Benz MMA, которая будет лежать в основе этого маленького седана, будет готова не раньше 2024 года, и тяжелая маскировка этого прототипа, говорит нам, что мы не увидим его в выставочном зале в следующие 18 месяцев.

Когда Mercedes снимет камуфляж, надеемся увидеть что-то, что имеет хоть какое-то сходство с потрясающей концепцией EQXX 2022 года и будет использовать некоторые умные аэродинамические приемы, чтобы максимизировать эффективность своей электрической трансмиссии.
mercedes-eqa-sedan-spy-photo (2).jpg

    Архитектура MMA предназначена для размещения двигателей внутреннего сгорания, когда это необходимо, но во многих случаях она будет развернута в полноценных электромобилях, поскольку Mercedes приближается к 2030 году. Автопроизводитель пообещал перейти на полностью электрические автомобили к концу десятилетия, за исключением нескольких рынков, которые упорно отказываются переходить исключительно на электромобили.

  Считается, что длина новинки от бампера до бампера составляет около 4,7 м, что делает его таким же размером, как Tesla Model 3, а также недавно обновленный CLA, способный его эффективно заменить. Компания сокращает свою деятельность в этом секторе, уменьшая количество моделей, поскольку она подталкивает элитный рынок к тому, чтобы сосредоточиться на более дорогих и более прибыльных моделях. При этом Mercedes по-прежнему считает, что электрический седан является обязательным даже в условиях кризиса.

 Концерн держит при себе не только стиль того, что, вероятно, будет седаном 2025 модельного года. Пока не известно, как он будет называться. EQA Coupe может показаться сильным кандидатом, но Mercedes недавно объявил, что с 2024 года начнет поэтапный отказ от своего электрического бренда EQ.

mercedes-eqa-sedan-spy-photo (1).jpg

  Читайте также о том, что компания Mercedes вывела на тесты почти незамаскированный Mercedes E-Class 2024 года в версии AMG-Line.

В России начались продажи новых кроссоверов Lynk & Co 09 из КНР по цене за 4,3 млн рублей

Российские дилеры стали предлагать автолюбителям страны приобрести паркетник Lynk & Co 09 китайского производства. Новинку оценили от 4 млн 300 тысяч рублей.

 Дилерские центры страны готовы предложить своим клиентам новый паркетник Lynk & Co 09 с китайского автозавода. Стоимость модели стартует от минимальных 4 млн 300 тысяч до 6 млн 500 тысяч рублей. Эта информация стала известна при изучении предложений на популярных сайтах объявлений.   Согласно информации от дилеров, основное количество сообщений о реализации этих паркетников обнародовано дальновосточными компаниями из Владивостока, Благовещенска, Красноярска и Хабаровска. Стоит отметить, что эта иномарка впервые вышла в продажу в позапрошлом году. По размерам кроссовер аналогичен с Volvo XC90 и Mercedes-Benz GL. Его кузов растянулся на 5 042 мм, ширина составляет 1 977 мм, высота достигает 1 780 мм в высоту. Между колесами насчитывается 2 984 мм. В интерьере могут разместиться шесть или семь человек, что зависит от выбранного исполнения.   Автолюбители могут выбрать две варианта агрегатов – бензиновый турбированный мотор с рабочим объемом на 2,0 литра с отдачей на 252 «лошадей» и гибридную установку, включающую бензиновый и электромоторы мощностью на 431 «лошадь».  В список возможностей Lynk & Co 09 включен впечатляющий перечень возможностей. Интерьер обтянут натуральной кожей Nappa. Есть подогрев руля, ароматизатор воздуха, кресла первого ряда идут с опцией вентиляции. Также имеется стереокомплекс Bose с 14-ю динамиками и множество помощников при вождении. Также есть интеллектуальный круиз-контроль с автоматическим удержанием в занимаемой полосе и комплекс для мониторинга дорожных знаков.   Читайте также о том, что российские автодилеры приступили к реализации китайского паркетника 4×4 Leap C11 с тремя экранами в интерьере.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+