В Россию доставили новый пикап Hyundai Santa Cruz стоимость в 5,5 млн рублей

На российском рынке стал продаваться корейский пикап Hyundai Santa Cruz, поставки которого в январе 2023 года организовал дилер с Дальнего Востока.

Комментировать
Поделиться:
В Россию доставили новый пикап Hyundai Santa Cruz стоимость в 5,5 млн рублей
 Дилерская компания из Владивостока опубликовала сообщение о возможности поставлять под заказ новый пикап, который собирался для американского авторынка. Стоимость новинки составляет 5 млн 500 тысяч рублей. Соответствующее объявление появилось на популярном портале Авто.ру.

 Это пятиметровая автомашина с базой колес в три метра и несущей конструкцией кузова. Его создатели называют модель не классическим пикапом, а спортивным автомобилем для поклонников приключений на внедорожье.

Внешний облик выдержан в стиле кроссовера с чертами спортивности. Эта иномарка похожа на паркетник Tucson. Его платформа для перевозки грузов с длиной в 1 323 мм считается самой скромной по размерам на американском авторынке.
hyn_004.jpg

Модель приобрела два исполнения мотора с рабочим объемом на 2,5 литра. «Атмосферник» генерирует 194 «лошади» в паре с «автоматом», а турбомотор выжимает 285 л.с. в тандеме с «роботом». Полный привод для этих версий доступен исключительно за отдельную плату.

hyn_003.jpg

  Читайте также о том, что в РФ завезли корейский паркетник Honda CR-V нового поколения китайской сборки по цене в 5 млн рублей.

19 Января, 2023 г.

В Россию привезли 400 седанов Mazda Atenza в третьем рестайлинге на замену Mazda 6

Дилерский холдинг «КлючАвто» привез на российский авторынок седан Mazda Atenza. Россияне знали эту модель под имеем Mazda 6. Онлайн-презентация японского седана пройдет 26 января.

Под именем Atenza седаны Mazda 6 представлены на рынках Японии и Китая.  До нашей страны добралось около 400 таких машин с минимальным ценником в 3,1 млн рублей. Россияне могут выбрать один из двух вариантов исполнения Mazda Atenza. Это 2.0L Luxury с 1,9-литровым мотором мощностью 158 л.с. и 2.5L Blue Sky Honorable, под капотом которого находится 192-сильный 2,4-литровый двигатель. Все седаны, привезенные в РФ, это авто в третьем рестайлинге. Такие машины легко узнать по более агрессивному дизайну переднего бампера и хромированному декору. Какие опции достанутся тем комплектациям, которые привезли в Россию, пока не сообщается. Очевидно, что мультимедиа там точно будет, а также акустика минимум с шестью динамиками, парктроники, камера заднего вида и зеркала с подогревом. Ранее наш портал рассказывал, что СОЛЛЕРС возобновила производство восьмицилиндровых двигателей ЗМЗ V8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+