В автосалонах РФ начались продажи кроссовера Honda CR-V нового поколения из КНР за 5 млн рублей

Новое поколение японского паркетника Honda CR-V стало доступно для покупки российским автолюбителям. Продавцом этой новинки выступила дилерская сеть на Дальнем Востоке.

Комментировать
Поделиться:
В автосалонах РФ начались продажи кроссовера Honda CR-V нового поколения из КНР за 5 млн рублей
 Новая модель для российского авторынка доступна под заказ. Иномарку привозят из Китая с совместного автозавода компаний Honda и Dongfeng. Для приобретения доступна только одна версия Breeze по цене в 5 млн рублей.

 В сообщении о реализации модели также продемонстрированы изображения паркетника в кузове темно-серого оттенка. Интерьер модели оформлен с применением красной и четной кожи.

Судя по предложению продавца, он готов продать модель в топовой версии, в списке возможностей которой есть подогрев рулевого колеса, опция обогрева и вентиляции первого ряда кресел. Также есть климатическая установка на две зоны, интеллектуальный круиз-контроль, стеклянная крыша с люком, LED-оптика и стереосистема Bose.
В движение новинку китайской сборки приводит 4-цилиндровый агрегат с рабочим объемом на 1,5 литров с отдачей на 190 «лошадей». В паре с ним трудится вариаторная трансмиссия и полноприводная система.

BR_002.jpg

 Отметим, что Honda CR-V новой генерации — не единственный новый паркетник, который могут купить российские автолюбители. В январе также стали продавать модернизированную версию модели Hyundai Palisade.

В автосалонах РФ начались продажи новых электрических кроссоверов Mitsubishi Airtrek

На российский рынок завезли партию электрических паркетников Mitsubishi Airtrek, которые собрали на китайской производственной площадке японского концерна.  

 Электрифицированную новинку для российского рынка Mitsubishi Airtrek выпускают концерны Mitsubishi и GAC для продаж в Китае. Благодаря «серым» схемам модель привезли в дилерские центры страны. Эта модель есть в наличии, также на нее можно сделать предзаказ. Электрокар оценили в максимальные 4 млн 250 тысяч рублей.  Стоит отметить, что этот электрический кроссовер Airtrek дебютировал на международном мотор-шоу китайском в Гуанчжоу в ноябре позапрошлого года. В длину он вышел на 4 630 мм, ширина составляет 1 920 мм, а высота достигла показателя в 1 728 мм при базе колес в 2 830 мм. Внешний облик кроссовера представляет собой переосмысленную модификацию иномарки из Китая Aion V от концерна GAC. Разница между этими моделями заключается только в головной части кузова с брендовым X-стилем, переосмысленными фарам, линиям остекления и в оформлении бамперной группы. Электрокар укомплектован электромотором с отдачей на 184 «лошади» на переднюю ось. В состав силовой установки включен аккумулятор емкостью на 60 или 80 кВт*ч с дальностью хода на 400 и 600 км соответственно.  Массовая сборка Mitsubishi Airtrek осуществляется на конвейере совместного производства GAC-Mitsubishi в Китае. Соответственно, эта модель доставляется именно с этой производственной площадки.  Читайте также о том, что Mitsubishi подготовил ряд авантюрных концепт-каров для презентации в рамках международного мотор-шоу в Токио 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+