Электромобиль Mercedes EQG получит обновленный интерьер и новую центральную консоль

Дебют могут организовать на будущий год. Пока же в Сеть попали шпионские снимки новинки. Причём салон в этот раз тоже попал в кадр.

Комментировать
Поделиться:
Электромобиль Mercedes EQG получит обновленный интерьер и новую центральную консоль
Благодаря последним шпионским снимкам Mercedes EQG мы знаем, что автомобиль получит новый руль и обновленную центральную консоль с более минималистичным сенсорным контроллером.

Вентиляционные отверстия тоже изменятся, а ещё EQG получит специальную кнопку «Низкий диапазон», а также переключатель чтобы активировать функцию G-Turn.

От аналоговых часов и нижнего ряда распределительных устройств немцы решили отказаться. Электрокару досталась немного другая передняя решетка: не такая глухая, как на концепте EQG. Дополняют образ батарейной новинки аэродинамически оптимизированные колеса и уникальные вентиляционные отверстия на крыльях. Последние нужны, чтобы минимизировать сопротивление.

Электрокар построят на знакомой поклонникам марки лестничной раме и оснастят четырехмоторной трансмиссией с «огромной тяговой силой и управляемостью».
А ещё здесь использована химия кремниевого анода. С ее помощью удалось нарастить плотность энергии на 20-40%, что поспособствовало росту запаса хода. 





Ранее стало известно, что Volkswagen Tiguan возглавил список самых востребованных SUV на вторичном рынке Германии, несмотря на свой высокий ценник. 

Volkswagen Tiguan возглавил список самых востребованных SUV на вторичном рынке Германии

Немецкий классифайд Autoscout24.de составил топ подержанных кроссоверов, которые немцы покупают охотнее всего.

Открывает этот список кроссовер Volkswagen Tiguan, чья цена в среднем составляет 32 090 евро (2 370 000 рублей). Интересно, что новый «Тигуан» можно купить и за 31 575 евро. Вторую строчку эксперты отдали Audi Q5 со средним чеком в 44 682 евро (3 300 000). Лидер в прошлом году вырос в цене на 5 процентов. А вот паркетник Audi показал 11-процентный рост. Следующие три места поделили кроссоверы с логотипом BMW. Это X5 за 55 427 евро или 4 090 000 рублей (+26%), X3 за 36 216 (2 675 000) и X1 за 28 129 евро (2 080 000). Два последних паркетника за год немного сбавили в цене. Ранее наш портал рассказывал, что IT-эксперт Дмитрий Савченко допустил работу приложений для ремонта автомашин через VPN. Причём качество ремонта от этого не пострадает. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+