Tesla добавит круглое рулевое колесо в Model S и Model X из-за негативных отзывов

Руководитель отдела дизайна Tesla Франц фон Хольцхаузен признался в интервью, что некоторым клиентам мешало ярмо.

Комментировать
Поделиться:
Tesla добавит круглое рулевое колесо в Model S и Model X из-за негативных отзывов
Tesla известна своим подходом к постоянному развитию и обновлению своих продуктов вместо ожидания ежегодных циклов, как у большинства автопроизводителей. 


Производителю электромобилей удается часто улучшать свои автомобили, в основном благодаря обновлениям программного обеспечения over-the-air (OTA). Но автопроизводитель не уклоняется от внесения физических обновлений в свои автомобили, когда что-то нужно исправить.

Недавнее решение снова предложить традиционное рулевое колесо на обновленных моделях Model S и Model X является хорошим примером, и главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен пролил больше света на этот процесс принятия решений в беседе с Райаном Маккаффри в подкасте Ride the Lightning.

 Конечно, есть много поклонников Model S и Model X, которые любят автомобили, но не оценивают рулевое управление в Tesla, и для компании не имело особого смысла отказывать им в выборе традиционного рулевого колеса.

2021-tesla-model-s (1).jpg

Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что гендиректор BMW заявил, что Neue Klasse предложит "эталонный" ассортимент и цены.
17 Января, 2023 г.

Компания Mercedes вывела на тесты почти незамаскированный Mercedes E-Class 2024 года в версии AMG-Line

Внимательно посмотрите на новый E-Class перед его официальным представлением.

 Mercedes заменил S-Class на 2020 год, C-класс на 2023 год, а теперь E-Class готовится к обновлению на 2024 год.  Все три модели концерна имеют очень похожие характеристики стиля, но новый седан W214 E-Class получил одну отличительную деталь стиля, которая сближает его со старшим братом, а не с младшим. Это дверные ручки, расположенные заподлицо. BMW также использует эту функцию для своего конкурента E-Class, 5-Series, которая также дебютирует в этом году. Фотошпионы неоднократно видели прототипы Е-Class на тестах, но никогда так не маскировались. Mercedes снял почти всю маскировку, оставив лишь пару тонких полос на носу и хвосте.  Эти обертки могут скрывать более мелкие детали передних и задних светодиодных фонарей, а также то, разделены ли решетка радиатора и фонари пластиковой секцией цвета кузова, как показано на других изображениях, но они почти ничего не оставляют воображению.   Видна форма нижней части бампера в форме собачьей кости и спортивные жабры в заднем бампере того, что, судя по паре больших одинарных выхлопных труб, похоже на автомобиль с популярной версией AMG-Line. Он имеет черную окантовку окон, а не хром, который был на некоторых других прототипах. Отчетливо видны многочисленные звезды, составляющие саму решетку.  Скульптурный капот имеет два параллельных ребра, призванных вызвать мысли о мощных двигателях V6 и V8, которые потенциально могут скрываться под ним. Хотя большинство моделей E-Class обходятся четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями.  Больше всего интересно узнать, будет ли топовая модель E63 следовать примеру нового C63 мощностью 671 л. с. В салоне есть несколько серьезных сюрпризов. В то время как почти каждый недавно выпущенный Mercedes должен заимствовать стиль длинного информационно-развлекательного планшета S-Class, который спускается вниз по консоли, другой набор шпионских снимков, которые появились в конце прошлого года, показал новый широкоэкранный дисплей.  Читайте также о том, что Mercedes-Benz анонсировал Mercedes CLA Facelift 2024 года в преддверии дебюта 18 января.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+