Салон самого дешёвого «Москвич-412» 2023-2024 представлен на первых фотозарисовках

Новый отечественный автомобиль мог бы получить платформу от китайского автоконцерна JAC. Мотор тоже был бы китайским. А это значит, что не пришлось бы тратить время на его разработку. В итоге новинка могла бы получить бюджетный ценник.

Комментировать
Поделиться:
Салон самого дешёвого «Москвич-412» 2023-2024 представлен на первых фотозарисовках
Какой дизайн мог бы примерить новый «Москвич-412» 2023-2024, сказать сложно. Скорее всего, это был бы седан, как и его советский аналог.

Логичнее было бы разрабатывать новинку как конкурента вазовским «Веста» и «Гранта». Возрождённый седан «Москвич» мог бы расположиться между этими моделями. 

Независимые дизайнеры портала Naactotresse.ru представили первый рендер салона гипотетической «четырехдверки».

Здесь явно прослеживаются ретромотивы. По части опций новый седан повторил бы перечень оборудования «донора» от JAC. Однако упор на локализацию никто не отменял, так что отдельные детали будут собираться на российском автозаводе.

На разработку подобной модели ушло бы 2-3 года, говорят автоэксперты. 


А тем временем в Сеть попал первый рендер нового кроссовера УРАЛ-4320 2023 в «большом» кузове на китайской платформе.  
17 Января, 2023 г.

Mercedes-Benz анонсировал Mercedes CLA Facelift 2024 года в преддверии дебюта 18 января

Обновленный CLA будет иметь переосмысленный дизайн внутри и снаружи, а также обновленную линейку двигателей.

 Автопроизводитель из Германии держит подробности в секрете, при этом подтвердил, что обновленное четырехдверное купе дебютирует 18 января 2023 года. Помимо объявления даты, Mercedes выпустил темный тизер, который дает нам представление об обновленных задних фонарях автомобиля.  Хотя смотреть особо нечего, предыдущие шпионские фотографии показали, что у модели будет новый передний бампер и обновленные фары. Также не удивимся, обнаружив новую решетку радиатора и рестайлинговые колеса. Скромные изменения продолжатся и в салоне, поскольку модель пойдет по стопам A-Class и получит обтекаемую центральную консоль, которая избегает контроллера с сенсорной панелью. Другие обновления будут включать новое рулевое колесо, датчик отпечатков пальцев и новейшую информационно-развлекательную систему MBUX. К ним должны присоединиться обновления отделки салона и обивки, а также упрощенный список оборудования.   Мы узнаем больше подробностей позже на этой неделе. Стоит ожидать обновленную линейку двигателей, которая включает в себя технологию мягкого гибрида. Варианты, скорее всего, будут включать 1,3-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 134 л.с. и 161 л.с. В качестве альтернативы может появиться 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 187 л.с. и 221 л.с. К ним присоединятся дизельные и подключаемые гибридные варианты, а также более мощные варианты AMG.   Читайте также о том, что компания Mercedes-Benz объявила начало поставок Mercedes-AMG One ограниченного тиража.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+