В Токио показали Subaru Impreza 2024 года с аксессуарами STI Goodies

В рамках проходящего сейчас автосалона в Токио был показан универсал Subaru Impreza версии 2024 модельного года с аксессуарами STI Goodies. Он получает пару выхлопных патрубков, которые установлены в центре, а также можно похвастать эффектной оранжевой окраской кузова.

Комментировать
Поделиться:
В Токио показали Subaru Impreza 2024 года с аксессуарами STI Goodies
Японская компания показала Subaru Impreza несколько дней тому назад - презентация проходила в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, а сейчас автопроизводитель всеми силами желает "оживить" этот автомобиль при помощи комплекта аксессуаров из серии STI. Показанный на автосалоне в Токио концепт получил эффектный цвет кузова и выглядит более спортивно во многом благодаря тонкому обвесу. Стоит отметить, что это все же не настоящая исполнение STI.



Наиболее очевидное изменение было сделано в задней части автомобиля, где у Impreza версии 2024 модельного года имеются патрубки выхлопной системы, которые находятся по центру, что придаёт ему несколько спортивный дизайн. 


Эта машина получила комплект из черных легкосплавных дисков марки STI и оснащен новым спойлером. Кроме того, в задней части бампер получил пару крылтев, чтобы компактный хэтчбек выглядел более "мускулистым".

Вы также заметите более массивные боковые юбки, выполненные в глянцевом черном цвете, которые сочетаются с другими настройками STI, включая задний спойлер и декоративные вставки над противотуманными фарами. Subaru ничего не говорит о возможных аппаратных изменениях. Вероятнее всего, в разработке находится более спортивная подвеска, и в идеале планируется дополнительная подвеска.



Не так давно, наше издание писало о том, что Subaru привезёт на автосалон в Токио концепты Rugged Crosstrek и REX Boost Gear. За несколько дней до Токийского автосалона компания Subaru опубликовала фотографии концептов Boost Gear, основанных на компактном кроссовере Crosstrek и городском внедорожнике Rex.

  • Игорь
    Она замечательная. Конечно, всего лишь концепт и еще сто раз переиначится, но смотрится классно. Думаю, что субару сделает стиху мощной и поворотливой, тем более, что столько уже уделили внимания экстерьеру - ходовка просто не имеет права не получить что-нибудь ультра-интересное. Хотя всегда удивляюсь, куда и что они находят улучшать. Одним словом - Инженеры!
    22 Января, 2023
Добавить комментарий
13 Января, 2023 г.

Компания Subaru привезла универсал Subaru Levorg STI Sport Performance Wagon на автосалон в Токио 2023 года

Быстрый семейный автомобиль будет ограничен всего 500 экземплярами.

 Универсал Levorg STI существует в Японии уже несколько лет. Ближе к концу 2021 года Subaru выпустил второе поколение. Эта модель продается в Австралии и в Новой Зеландии. Теперь автолюбители смогут заказать специальный выпуск STI Sport. Сегодня он дебютировал на Токийском автосалоне 2023 года.  Он представлен как топовый вариант Levorg STI Sport R EX и получает ряд обновлений, в том числе 19-дюймовые кованые диски BBS, обутые в шины 225/40 ZR19 Michelin Pilot Sport 5. Другие тонкости включают охладитель трансмиссионного масла, распорку опоры стойки и гибкий элемент жесткости. Помимо механических изменений, спортивный универсал получил множество черных деталей экстерьера и передние ковшеобразные сиденья Recaro, отделанные замшей и синтетической кожей. Levorg STI Sport оснащен 2,4-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Он выдает 271 л.с. и 350 Нм, передаваемого на систему полного привода через бесступенчатую трансмиссию. Он обеспечивает ту же мощность, что и американский WRX, но предназначен только для вариатора, поскольку 6-ступенчатая механическая коробка передач недоступна.  Subaru намеревается выпустить всего 500 единиц по цене 5 764 000 иен за штуку. Это составляет примерно 3 млн рублей по текущему обменному курсу. Дилеры по всей стране будут принимать заказы с 26 января по 12 мая 2023 года. За версию со стандартным 2,4-литровым Levorg STI R запрашивается сумма, эквивалентная 2 млн 300 тысяч рублей.  Читайте также о том, что компания Subaru отмечает 50-летие полного привода спецвыпуском кроссовера Subaru.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+