Автосалоны РФ начали продажи китайского аналога Chevrolet Cruze по цене от 1,7 млн рублей

Аналогичную модель американской иномарке Chevrolet Cruze из Китая доставили на российский рынок в январе нового года.

Комментировать
Поделиться:
Автосалоны РФ начали продажи китайского аналога Chevrolet Cruze по цене от 1,7 млн рублей
 Автолюбители из России получили возможность приобрести американские седаны Chevrolet Monza китайской сборки. Они заменили собой иномарку Cruze от бренда Chevrolet. Предложение о реализации этой модели опубликовали на сайтах автодилеров и в объявлениях на популярных сервисах по продаже машин. 

 Новинку предлагают в ценовом коридоре от 1 млн 700 тысяч до 2 млн 100 тысяч рублей. В частности, новосибирский дилер предлагает седан прошлого модельного года за 2 млн рублей. Машина укомплектована 1,5-литровым «атмосферником» с отдачей на 115 «лошадей» в тандеме с «автоматом» на шесть ступеней.

Версия с гибридной силовой установкой продается за 2 млн 100 тысяч рублей. За аналогичную модель, которая проехала 2 тысячи километров, продавец из Амурской области берет 1 млн 700 тысяч рублей. Гибридная вариация модели имеет электрический агрегат и бензиновый турбированный двигатель на 1,3 литра с отдачей на 163 «лошадей». С места до первых ста километров в час такая модель проезжает за 9,2 сек.
chev_002.jpg

 Иномарка из КНР может похвалиться внушительным перечнем опций. В частности, в салоне установлена электронная приборная панель, информационно-развлекательная система с тачскрином и шестью динамиками. Есть люк в крыше, климатическая установка, камера заднего обзора с ассистентами передней и задней парковки, опция слежения за «мертвыми» зонами, подогреваемые зеркала и сидения.

chev_003.jpg

 Читайте также о том, что российские дилеры приступили к реализации доставленных из Казахстана паркетников Chevrolet Equinox.

10 Января, 2023 г.

Фотошпионы засняли обновленный кроссовер BMW X5 с новой приборной панелью с двумя экранами

Габаритный кроссовер получит от создателей информационно-развлекательную технологию BMW iDrive 8.

 Фотошпионы несколько раз демонстрировали снимки с участием обновленного BMW X5, поэтому известно, что  внешние изменения не будут такими значительными. При этом интерьер получит новейшую информационно-развлекательную систему iDrive 8 с двумя экранами. Сейчас появились новые доказательства того, что новинка получит обновления аппаратного и программного обеспечения в салоне.  Прототип X5 засняли на камеру в Калифорнии. Новое видео с канала KindelAuto на YouTube показывает серый гибрид X5 с очень небольшим камуфляжем. Камуфляжная пленка скрывает переднюю панель, где ожидаем увидеть переработанные фары и новые решетки радиатора. Задние фонари скрыты, и мы ожидаем увидеть новую внутреннюю графику, а также некоторые другие небольшие изменения в дизайне задней панели. Важные изменения коснутся салона. Автопроизводитель уже тестирует новый X5 с двухэкранной компоновкой приборной панели. Переход на новую технологию iDrive 8, вероятно, является самым большим обновлением, которое принесет обновление среднего жизненного цикла внедорожника. BMW представила новый iDrive 9 совсем недавно и планирует выпустить его в окончательном виде очень скоро.   BMW работает над пересмотренной электрифицированной трансмиссией, которая заменит в линейке X5 xDrive45e. Согласно имеющейся в настоящее время информации, этот новый гибрид будет сочетать в себе 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель BMW с турбонаддувом и электродвигатель с максимальной мощностью 389 л.с. и 600 Нм.  Официальной информации о дате дебюта обновленного X5 нет. Некоторые источники говорят, что это может произойти в следующем месяце, но мы не можем подтвердить это на данный момент. Этот кроссовер появится в продаже в США в конце этого года как модель 2024 года.  Читайте также о том, что компания BMW с трудом обогнала Mercedes по годовым продажам в 2022 году

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+