В машинах от Hyundai, Kia, Genesis можно будет играть в игры

Представители южнокорейских марок Hyundai, Kia, Genesis, шведского Polestar, а также китайского BYD объявили о том, что их компании получат поддержку Nvidia Cloud Gaming - сервис облачного гейминга. GeForce Now предлагает более 1500 игр, в которые можно играть с помощью контроллера.

Комментировать
Поделиться:
В машинах от Hyundai, Kia, Genesis можно будет играть в игры
 Автомобильные игры существуют уже некоторое время, но Nvidia стремится вывести этот вид развлечений на новый уровень, внедрив свой сервис GeForce Now. Технический гигант объединился с Hyundai, Kia, Genesis, Polestar и BYD, чтобы внедрить свой облачный игровой сервис в автомобили этих марок. В то время как большинство игр, доступных для игры в автомобилях, которые сегодня имеются в продаже, являются казуальными играми, многие игры, включая The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077, появятся в ближайшем к вам автомобиле.


 Nvidia сообщает, что в настоящее время GeForce Now предлагает более 1500 игр, более чем в 1000 из которых можно играть с помощью контроллера. 


Доступны популярные бесплатные игры, такие как Fortnite, Destiny 2 и Lost Ark, а также крупные игры из Steam, Ubisoft, EA, Epic Games Store и GOG.com. С автомобильными экранами, которые становятся все больше и больше, автомобиль вот-вот станет передвижной игровой консолью.

Клиент GeForce Now для автомобилей может работать на автомобильных информационно-развлекательных системах на базе Android или браузера и использует последние разработки в области технологии облачной потоковой передачи данных с малой задержкой. Nvidia считает, что с развитием систем автономного вождения автомобильные игры станут хорошим способом убить время в дороге.

Это объединение последовало за объявлением BMW, сделанным в октябре 2022 года, о сотрудничестве с AirConsole для внедрения казуальных игр в свои новейшие автомобили, оснащенные информационно-развлекательной системой iDrive 8. Ими можно будет управлять через смартфон владельца, а не через специальный игровой контроллер. На веб-сайте AirConsole перечислено около 200 наименований, но еще неизвестно, сколько из них будет доступно для BMW.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что для игры Gran Turismo 7 подготовили три новых спортивных автомобиля.  7 сентября, для популярного автомобильного симулятора Gran Turismo будут доступны новые автомобили - в их числе культовый японский Nissan Silvia.

Этот редкий Mercedes 300SD был вымыт впервые за 18 лет

В Сети появился видеоролик, на котором показан процесс мойки редкого Mercedes 300SD. Автомобиль подвергся первой мойке за 18 лет и надо признать, выглядит он после всех процедур просто фантастически.

 Mercedes-Benz S-класса является одним из самых роскошных автомобилей, доступных в настоящее время во всем мире. Это также одна из старейших моделей в отрасли, происхождение которой можно проследить до семейства W116, которое было первым, официально названным S-классом, когда оно было представлено в 1972 году. Примерно 7 лет спустя был представлен преемник, оставивший значительный след в истории всей автомобильной промышленности.   W126 продавался по всему миру, включая Европу, Японию и Северную Америку.  За 12 лет производства было продано в общей сложности 892 123 экземпляра в кузовах седан и купе, что сделало W126 самым успешным поколением S-класса с точки зрения продаж с самым продолжительным производственным циклом в истории. Это лишь одна из причин, по которой это поколение S-класса до сих пор считается одним из лучших автомобилей всех времен. Однако сейчас становится все труднее найти W126 в хорошем состоянии. Команда WD Detailing нашла один такой автомобиль, который простаивал годами, и решила тщательно его отмыть, чтобы он выглядел как можно лучше. Конечно, есть некоторые дефекты и небольшие точки ржавчины, которые можно исправить только с помощью профессиональной перекраски, но в остальном это просто потрясающий экземпляр. Роскошный седан проходит ряд процедур по детализации, включая мойку под давлением всего экстерьера, за которой следует более тщательная мойка, полировка краски. Колеса также получают много внимания, и интересно отметить, что диски имеют диаметр всего 14 дюймов и являются одними из самых востребованных колес для этой модели. Точное название модели — Barock, и хотя эти сплавы относительно популярны в Европе, в Северной Америке они встречаются редко. Не так давно, наше издание писало о том, что китайская копия Mercedes-Benz GLS от BAIC подешевела в 2,5 раза.  На китайский рынок вышла упрощенная модификация полноразмерного внедорожника Beijing BJ90. За создание этого авто отвечал китайский партнёр Daimler — автогигант BAIC. Так что BJ90 является лицензионной копией Mercedes-Benz GLS прошлой генерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+