Дилеры России начали продавать новый хэтчбек Suzuki Baleno

На российском рынке для покупки доступна японская модель Suzuki Baleno. Предложения о ее продаже опубликовал пермский дилер Suzuki. До 2022 года такая иномарка не продавалась по официальным каналам поставок.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры России начали продавать новый хэтчбек Suzuki Baleno
 Предложенный к покупке экземпляр является дорестайлинговым исполнением, презентованным в конце зимы 2022 года. На популярном сайте Авто.ру за него назначили цену в 2 млн 300 тысяч рублей.  

Дилер организовал доставку на рынок РФ версию с пятью дверьми с рядной 1,5-литровой «четверкой» с отдачей на 105 «лошадей» и автоматической коробкой передач. Этот хетчбэк способен перемещаться на скорости в 100 км/ч за 11,2 сек. и разгоняться до 160 км/ч.

   Интерьер Suzuki Baleno оформлен тканью. Карты дверей получились очень простыми. В арсенале возможностей включены: дисплей мультимедийного комплекса, камеры с обзорностью на 360 градусов, оптика на светодиодах, ассистент задней парковки, климатическая установка и круиз-контроль. Также предусмотрены проекционный экран, литье и бесконтактный доступ в интерьер.

SU_001.jpg

После модернизации в начале этого года иномарки Baleno пересмотрели оформление кузова, и обновили внутреннее убранство. Хэтчбек В-класса вышел в длину на 3990 мм с целью получения удешевленного налогообложения в Индии.
SU_002.jpg

Читайте также о том, что тюнер из Японии Kamado сделал из внедорожника Suzuki Jimny кемпер с палаткой на крыше

Внедорожник Lada Niva Legend обладает лучшей остаточной стоимостью в 2022 году

В конце года аналитики авторынка рассказали, какие автомашины отечественной автопромышленности обладают наибольшей остаточной ценой при повторной перепродаже.

 Специалисты статистического портала «Автостат» по итогам предновогоднего мониторинга под названием «Сохранность остаточной стоимости автомобиля» определили названия автомобилей, собственники которых смогут при их перепродаже понести минимальные потери.  По результатам третьего квартала года, в лидерскую «тройку» вошли только внедорожные модели. Первую строчку получила «Нива» в исполнении Legend с тремя дверьми. Под капотом такого автомобиля находится 1,7-литровый агрегат и «механика». После трех лет эксплуатации новой модели, купленной в III квартале 2019-ого, индекс остаточной цены равен 133,9%. Вторую строчку занял УАЗ «Хантер», оснащенный 2,7-литровым агрегатом и механической коробкой передач. Показатель его остаточной цены равен 131,5%. В лидерскую «тройку» также вошел УАЗ «Патриот» с 2,7-литровым агрегатом и механической трансмиссией. Эта модель ульяновского концерна набрала 127,3%. Прежние владельцы вышеназванных внедорожников смогут реализовать свои машины дороже той цены, за которую их купили три года назад. Это относится к моделям большинства марок, которые имеются в собственности российских водителей. Такая ситуация сложилась из-за резкого повышения цен на машины, зафиксированный минувшей весной.   Читайте также о том, что комплектующие для автомобилей марки LADA выросли в цене более чем в 2 раза за этот год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+