Автосалоны РФ начали продажи новых кроссоверов Lincoln Nautilus за 8,6 млн рублей

Сообщение о продаже этой иномарки с родословной из Америки накануне появились на сайтах популярных объявлений.

Комментировать
Поделиться:
Автосалоны РФ начали продажи новых кроссоверов Lincoln Nautilus за 8,6 млн рублей
 Отечественные дилерские компании приступили к поставкам на территорию страны паркетники Lincoln Nautilus с длиной кузова на 4 825 мм и базе колес в 2 850 мм. Эти модели сконструированы на базе CD3, созданной вместе с экспертами компаний Mazda и Ford.

 Новинки для российского рынка доступны исключительно с бензиновыми турбированными агрегатами с рабочим объемом на 2,7 литров с отдачей на 339 «лошадей». В тандеме с ними предусмотрены системы полного привода и автоматической трансмиссией. 

В стартовом исполнении Nautilus оснащен опцией автоматического торможения, мониторингом за «мертвыми» зонами и функцией удержания в занимаемой полосе на проезжей части.
Также паркетник приобрел диски колес на 20 дюймов, камеру заднего обзора, климатическую установку, оформление интерьера кожей и ряд электронных помощников. 

 За такое оснащение модели из США дилеры запрашивают сумму в 8 млн 600 тысяч рублей.

800x400.webp

Читайте также о том, что концерн FORD организовал отзыв 200 тысяч внедорожников Expedition и Lincoln Navigator после поступивших данных о возгорании.

Тюнинг-ателье Liberty Walk представит новый Lexus LX 600 на Токийском автосалоне в январе 2023 года

Обновления Liberty Walk для LX 600 впервые будут продемонстрированы на Токийском автосалоне в январе.

 Мало кто станет отрицать, что новый Lexus LX 600 — это впечатляющий внедорожник, который громко заявляет о себе. Вскоре автолюбители смогут сделать это благодаря обвесу из углеродного волокна, разработанному Liberty Walk.  Тюнинг-пакет анонсировали в преддверии его дебюта на предстоящем Токийском автосалоне. Сразу бросается в глаза капот из углеродного волокна, который сохраняет ту же основную форму, что и капот любого обычного LX 600. Он имеет вентиляционные отверстия с обеих сторон. Затем японский тюнер изготовил набор расширителей колесных арок из углеродного волокна для роскошного внедорожника. Завершает модификацию набор массивных колес AME, окрашенных в черный глянец и обутых в шины Yokohama.  Пока неясно, сколько Liberty Walk будет запрашивать за эти обновления.  Этот Lexus LX 600 не будет самым ярким автомобилем, представленным Liberty Walk на Токийском автосалоне. Всего несколько дней назад тюнер анонсировал Ferrari F40, который преобразился с помощью капитального ремонта переднего и заднего бамперов, неоригинальных колес и высокого крыла. На сегодняшний день это один из самых смелых проектов. Его реализация стоила небольшого состояния.  Читайте также о том, что компания JEEP возродит имя Liberty для будущего электрического внедорожника.я

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+