Компания Kia показала симпатичную робо-собаку в рекламе чемпионата Super Bowl

В рамках своего рекламного видеоролика, который показывался перед проходящем сейчас чемпионатом Super Bowl в США, компания Kia показала симпатичную робо-собаку. Рекламный ролик положил начало партнерства между Kia и Petfinder Foundation.

Комментировать
Поделиться:
Компания Kia показала симпатичную робо-собаку в рекламе чемпионата Super Bowl
 Kia в партнерстве с The Petfinder Foundation провела последний год, работая над поиском постоянных домов для животных из приюта. 2022 год подходит к концу, и благодаря усилиям этих компаний у 22 422 пушистых друзей есть дом, а также маленькая роботизированная собака.

Многие уже знакомы с роботом-собакой.
 

 Электронную собаку показали в рамках рекламного ролика Kia Super Bowl 2022 года. У совершенно очаровательной электронной собачкой были широко раскрытые глаза, когда она увидела, как парень заряжает Kia EV6, и влюбилась в электромобиль. Робо-собака отправляется за машиной, бегая и прыгая по всему городу, пытаясь догнать ее. К сожалению, собачка с батарейным питанием теряет питание и выключается непосредственно перед тем, как приземлиться на переднее сиденье, но история на этом не заканчивается. Глаза робота-собаки открываются, и она видит, как водитель Kia улыбается, когда EV6 снова заряжает свой аккумулятор. Среди множества автомобильных рекламных роликов для «Большой игры» этот, пожалуй, был лучшим из всех.

Что, возможно, ускользнуло от вас, так это другая миссия рекламы. Видеоролик послужил отправной точкой для вышеупомянутого партнерства, озаглавленного пожертвованием в размере 500 000 долларов или 34 965 000 руб. от Kia, чтобы помочь покрыть расходы на усыновление домашних животных. Автопроизводитель также заказал 10 000 бесплатных NFT Robo Dog, после чего был продан второй тираж из 10 000 NFT, причем большая часть продажной цены пошла в фонд Petfinder.

 Более того, в контракте на блокчейне для всех официальных NFT Robo Dog был прописан гонорар в размере 10 процентов. Каждый раз, когда один из них продается на вторичном рынке, Фонд Petfinder получает вкус продажи. На данный момент кампания Robo Dog NFT собрала еще 100 000 долларов или 6 993 000 руб., чтобы помочь животным выбраться из приютов и вернуться в дома.



Не так давно, наше издание писало о том, что марка Zeekr от Geely показала новые фото своего роботаксиWaymo. Концепт Zeekr M-Vision основан на новой архитектуре SEA-M, специально разработанной для роботакси, минивэнов и логистических транспортных средств.


28 Декабря, 2022 г.

Две спецверсии внедорожника Tank 300 для любителей игр и бездорожья представлены в КНР

Для домашнего мотор-шоу в Гуанчжоу марка Tank подготовила две спецверсии нового внедорожника Tank 300 - Cyber Knight и Iron Cavalry 02.

Предвестником спецверсии Tank 300 Cyber Knight стал одноименный концепт, дебютировавший в апреле прошлом года. Такой внедорожник получает оригинальный обвес с воздухозаборники в капоте и подросшим задним спойлером. Радиаторная решётка здесь сменила оформление и примерила светящуюся полосу на уровне штатных ДХО. Запаске на багажной дверце достался оригинальный кожух. В салоне внедорожника появились переделанные руль, торпедо, карты дверей, а также другая обивка кресел. Под капотом Tank 300 Cyber Knight скрывается 227-сильный турбомотор на два литра, сочетающийся с 8АКПП и полным приводом. Такое исполнение примерят всего 7000 внедорожников. Их стоимость будет варьироваться от 350 до 370 тысяч юаней (3,4-3,6 млн рублей). Спецверсию Tank 300 Iron Cavalry 02 выпустят тиражом в тысячу машин. Такие внедорожники получать богатый набор внедорожных аксессуаров. Среди них - электролебедка и шноркель, а также амортизаторы с 8-уровневым демпфированием. Мотор у двух спецверсий один. Стоит внедорожный Tank минимум 302 800 юаней (2,95 млн рублей).   Появятся ли такие рамники у нас, сказать сложно. Тираж у них и так небольшой. Хотя остается вероятность, что какой-нибудь дилер привезёт особенный внедорожник по параллельным импорту.   А тем временем стало известно, что марка Aurus сертифицировала три версии седана Aurus Senat с 600-сильным гибридом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+