Ford старается как можно быстрее доставить клиентам их Ford Maverick

Американский бренд рассказал о мерах, которые помогут компании и ее дилерам как можно быстрее доставить клиентам уже заказанные ими экземпляры пикапа Ford Maverick.

Комментировать
Поделиться:
Ford старается как можно быстрее доставить клиентам их Ford Maverick
Компания Ford разослала своим дилерским центрам в США новую памятку с инструкциями о том, как они могут помочь клиентам быстрее получить компактные пикапы Maverick. Эта новость поступила с форума Maverick Truck Club, которому удалось получить и опубликовать памятку. В этом документе описаны четыре уникальных действия.



Во-первых, дилеры должны оценить свои существующие "банки заказов" для Maverick версии 2023 модельного года (которые уже закрыты), чтобы убедиться, что незапланированные заказы для пикапа 2022 модельного года получат код высшего приоритета.


 Второе действие — напомнить покупателям, заказавшими гибридную версию пикапа 2023 модельного года, что 35% от общей производственной мощности компании будет приходиться именно на переднеприводную версию модели. Затем дилеры должны информировать существующих розничных клиентов о возможности добавления дополнительных дополнительных "пакетов", которые все еще доступны.

Ford прилагает все усилия, чтобы удовлетворить длинный список заказов Maverick, который остается невыполненным. Возможность изменить заказ перед доставкой — это прекрасно, но проблемы с невыполненными работами еще предстоит решить. Например, в служебной записке говорится, что автопроизводитель продолжает следить за "банком заказов" на 2023 модельных года. Он определил несколько областей, в которых ассортимент розничных заказов необходимо уменьшить или увеличить.



Не так давно, наше издание писало о том, что в России начались продажи новых пикапов Ford Ranger 2022 года по цене от 5,9 млн рублей. Отечественные автодилеры стали продавать новые пикапы Ford Ranger 2022 года. Прежде эта модель у нас в стране не была представлена. Объявления о продаже «Ренджеров» заметила «Газета.Ru» на одном из известных классифайдов.

Автоэксперты «За рулём» рассказали, какие запчасти Geely подходят на кроссоверы Volvo

Эксперты автосайта «За рулём» разъяснили, какие запчасти Geely подойдут для ремонта шведских паркетников Volvo.

Для наглядности специалисты сравнили Geely Coolray и Volvo XC40 с идентичными 1,5-литровыми трёхцилиндровыми турбомоторами. Оказалось, что у них есть много взаимозаменяемых автозапчастей. И речь идёт не только о китайских расходниках, но и о более дорогих узлах (турбина, топливный насос, компрессор кондиционера или стойки стабилизатора).   Самая большая унификация наблюдается между Geely Coolray и Volvo XC40 B3. Двигатель у двух этих моделей почти одинаковые. Так что в аналоги можно записать сальники, катушки зажигания, свечи и масляные фильтры. На российском рынке чаще всего встречаются дизельные XC40. Однако и их ремонт можно сделать более бюджетным. Для Volvo XC40 на дизтопливе подойдут топливные фильтры от бензинового Coolray и воздушные фильтры от Tugella, говорят механики. В подвеске тоже найдутся общие делали. Для XC40 можно установить стойки передних стабилизаторов от Coolray. При необходимости можно взять от него передние амортизаторы, и даже рычаги подвески. Только стоит помнить, что кинематика шасси и снаряжённая масса здесь разные. Так что подобного рода замену не стоит считать равноценной. Мелкие детали можно заменять без опасения. Это кнопка запуска двигателя и подрулевые переключатели. При ремонте Volvo XC40 деталями от Geely наблюдается ощутимая экономия. Разница в цене между европейскими и китайскими автозапчастями доходит до 3-4 раз. А ещё запчасти от Coolray легче найти в продаже.  Ранее наш портал рассказывал, как не купить «распил» или «утопленника» из Японии в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+