Компания Evolute сообщила россиянам о спецпредложении на свои электрокары с выгодой до 750 тыс. рублей

Принять участие в акции можно с сегодняшнего дня до 31 декабря.

Комментировать
Поделиться:
Компания Evolute сообщила россиянам о спецпредложении на свои электрокары с выгодой до 750 тыс. рублей
 Новая марка Evolute, чья линейка моделей предлагает седан и кроссовер, сообщила потенциальным покупателям о спецпредложении для получения скидки на покупку электрокара до 750 тысяч рублей. 

 Российские автолюбители могут получить скидку на седан i-Pro и паркетник i-Joy с электрическими силовыми установками. Для этого от них требуется соблюдение нескольких условий:

- оплачивать восполнение энергии в брендовом приложении на мобильном телефоне, благодаря которому можно заряжать электромобиль на протяжении 12 месяцев;
- использовать дополнительный автономный обогреватель интерьера и аккумулятора с установкой в дилерском центре для более удобной эксплуатации машины при минусовых температурах;
- приезжать на техобслуживание до 60 тысяч километров пробега, но не более трех лет со дня оформления договора сделки на авто;
- оформить кредит на спецусловиях от партнера автопроизводителя в лице «Альфа-Банка».

Также клиенты «акционных» моделей могут воспользоваться услугой бесплатной помощи на дорогах на протяжении года после приобретения машины. Предполагается всесторонняя техподдержка специалистами компании Evolute по вопросам эксплуатации и зарядки электрокаров, эвакуации до зарядной станции, замене колес и др.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте марки или в дилерской сети компании Evolute.
evolute-i-pro-2-e1666796963401-728x409.jpg.webp
 Читайте также о том, что российские электрокары Evolute оснастили опцией удаленного управления.

Уникальный гиперкар Bugatti Chiron Profilee W16 продадут на аукционе 1 февраля 2023 года

Модель Chiron получила несколько специальных выпусков на протяжении всего своего жизненного цикла. Profilée должен был стать одним из них, поскольку Bugatti планировала выпустить небольшую партию, но планы изменились.

Эта модель оказалась единичным экземпляром. Хотя специалисты из Мольсхайма знали, что больше они сделать не смогут, разработка продолжалась. В итоге машину доработали и получили на нее ОТТС для Европы.  Работа над Chiron Profilée началась осенью 2020 года после того, как Bugatti получила запросы от клиентов, желающих менее радикальной интерпретации Pur Sport. Вместо массивного заднего крыла появилась более тонкая аэродинамическая часть, влияющая на максимальной скорости в 380 км/ч. Спереди у модели большие воздухозаборники и увеличенная подковообразная решетка для подачи большего количества воздуха в радиаторы. Воздушный поток дополнительно оптимизирован с помощью переработанного сплиттера, который также увеличивает прижимную силу на передней оси. Bugatti покрасил единственный в своем роде гиперкар в эксклюзивный цвет Argent Atlantique в сочетании с открытым углеродным волокном и оттенком Bleu Royal Carbon для нижней части кузова. Колеса окрашены в оттенок Le Patron, чтобы гармонировать с нижней частью кузова. Акценты из полированного алюминия завершают внешние изменения. Роскошный салон — первый в Chiron, который имеет отделку из тканой кожи после использования более 2500 метров кожаных полос. Сиденья обтянуты кожей Gris Rafale и Deep Blue со стеганым рисунком «воздушный парад». Bugatti обновил центральную консоль, включив в нее черную анодированную рамку, чтобы продемонстрировать надпись Profilée.  В движение модель приводит 8,0-литровый двигатель W16 с четырьмя турбинами, который выдает внушительные 1479 л.с. На разгон до 100 км/ч уходит 2,3 секунды, поэтому Bugatti Chiron Profilée является одним из самых быстро разгоняющихся серийных автомобилей. Максимальная скорость равна 350 км/ч.  RM Sotheby's выставит автомобиль на аукцион 1 февраля 2023 года. Деньги с продажи пойдут на благотворительность.   Читайте также о том, что компания Bugatti показала новую таинственную модель на тизере.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+