Китайский Kia Sportage Ace стал доступен для заказа в автосалонах РФ за 3 млн рублей

До российского авторынка добрался «другой» кроссовер Kia Sportage. Его доставили с китайского рынка. Дилеры уже назвали стоимость этой модели.

Комментировать
Поделиться:
Китайский Kia Sportage Ace стал доступен для заказа в автосалонах РФ за 3 млн рублей
 Дилерская компания «Авилон» доставит на рынок страны «альтернативные» кроссоверы Kia Sportage. Речь идет о китайском исполнении этой иномарки. В КНР ее назвали Sportage Ace. Сперва в РФ завезут 100 автомобилей. Российские автолюбители уже начали оставлять заказы на эти модели.

 Дилер прогнозирует повышенный интерес к иномарке благодаря оптимальному сочетанию стоимости и качества. Кроссоверы приедут в РФ в топовом исполнении Highlight edition. За них запрашивается 3 млн 50 тысяч рублей.

В список возможности новинки включены: оптика на светодиодах с автоматическим дальним светом, климатическая установка, ассистенты парковки, мониторинг «мертвых» зон, люк в крыше, кнопка «старт-стоп», удаленный запуска мотора, интеллектуальный круиз-контроль и информационно-развлекательный комплекс с опцией навигации.
kia-sportage-ace1-e1626102065144-710x369.jpg.webp

Стоит отметить, что кроссовер Kia Sportage Ace представили в ноябре прошлого года на международном мотор-шоу в Гуанчжоу. Его сконструировали на базе Hyundai ix35 прошлого поколения.  Автомобиль производится на мощностях СП Dongfeng Yueda Kia в КНР.

 На российский рынок привезут кроссоверы с двухлитровым «атмосферником», который генерирует 161 «лошадь» и 193 Нм в тандеме с автоматической коробкой передач на шесть ступней и переднеприводной системой.

scale_1200.webp

 Читайте также о том, что концерн Kia объявил о завершении сборки модели Kia Stinger и выпуске финальной спецсерии под названием Tribute Edition.
21 Декабря, 2022 г.

Новейший Peugeot 3008 2024 года впервые представлен на фоторендерах

Прежде о новом дизайне французского паркетника мы могли судить лишь по шпионским снимкам тесовых прототипов. Теперь же независимые дизайнеры выпустили первый рендер Peugeot 3008 2024 года.

Над визуализацией Peugeot 3008 2024 года потрудились дизайнеры испанского портала motor.es. Мы знаем, что новый кроссовер должен получить более спортивный дизайн. И этот момент нашел отражение в опубликованном рендере. Peugeot 3008 сохранил узнаваемый кузов. А вот от трех светодиодных полос, которые на актуальном кроссовере расположены ниже головной оптики, решено было отказаться. Также был изменён узор решётки радитатора, а сам кроссовер стал выглядеть более спортивно за счёт модной ниспадающей крыши. Peugeot 3008 нового поколения немного прибавит в габаритах, причём такой рост вряд ли скажется на объёме багажника. Приборка и мультимедиа обзаведутся более крупными экранами, а ещё кроссовер станет более продвинутым в плане технологий.  В моторную гамму новинки войдут несколько гибридов. Это ряд вариантов так называемых «мягких» гибридов, оснащаемых 48-вольтным стартер-генератором и бензиновыми ДВС. Дизельных моторов у кроссовера больше не будет. Презентовать новинку обещают в будущем году. Ранее наш портал рассказывал, что появление нового кроссовера Mazda CX-60 серьезно не повлияет на авторынок России в 2022-2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+