Компания Bugatti показала новую таинственную модель на тизере

Пресс-служба французского бренда опубликовала загадочное изображение, на котором показана "новая, таинственная модель Bugatti, которая так и не пошла в производство". Судя по силуэтам автомобиля, это похоже на модифицированную версию гиперкара Chiron.

Комментировать
Поделиться:
Компания Bugatti показала новую таинственную модель на тизере
 Bugatti построила и начала продажи одного из самых потрясающих и мощных автомобилей в мире, когда-либо собиравшихся автопроизводителем. Veyron и Chiron — это иконы, которые породили множество специальных выпусков и других уникальных моделей. Теперь, Bugatti, кажется, тизерит еще один такой автомобиль для скорой презентации, которая состоится позже на этой неделе, и похоже, что это автомобиль, который так и не пошел в производство. 



 Одинокое тизерное изображение демонстрирует то, что выглядит как модифицированный Bugatti Chiron, скрывающийся под черной тканью. 


Тайны добавляет подпись: «Автомобильный пасьянс, который так и не вышел в серийное производство», и нет, Bugatti не говорит о карточной игре, которую Microsoft прославила. «Пасьянс» — это также слово, обозначающее самостоятельный драгоценный камень, такой как бриллиант, или особенный Bugatti.

 Покрытие скрывает более тонкие детали стиля этого Bugatti, но С-образную форму салона невозможно не заметить, а складка на листе отчетливо видна. Усеченная задняя часть автомобиля также напоминает Chiron, но у этого, похоже, сзади свисает какое-то крыло или спойлер. Осветление изображения в Photoshop не выявило никаких дополнительных деталей дизайна, передняя часть автомобиля была сильно скрыта в тенях.

Тканевое покрытие скрывает любые другие изменения стиля, внесенные Bugatti в этот автомобиль, но, к счастью, нам не придется долго ждать, чтобы увидеть, что это такое. Похоже, что Bugatti представит модель на этой неделе — 21 декабря — в аукционном доме RM Sotheby's. Неясно, планирует ли Bugatti продать его с аукциона и почему RM вообще замешан, все это добавляет загадочности автомобилю.



Не так давно, наше издание писало о том, что гиперкар Bugatti Centodieci с ограниченным тиражом появится в Rocket League до 3 января 2023 года. Геймеры смогут управлять гиперкаром Bugatti Centodieci, когда он будет добавлен в Rocket League 19 декабря.
19 Декабря, 2022 г.

Обновлённый Nissan Z Nismo впервые засветился на шпионских фотографиях во время тестов

Передняя часть новой модели претерпела значительные изменения.

 Появились хорошие новости для поклонников японских автомобилей с высокими характеристиками. Фотошпионы впервые запечатлели разрабатываемый Nissan Z Nismo. На получившихся фотоснимках переставлены два автомобиля с разным камуфляжем, которые едут по трассе через горы Сан-Габриэль в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния.  По сравнению со стандартным Z у Nismo более агрессивная передняя панель с более толстым сплиттером. Автомобиль с камуфляжной пленкой показывает новую планку, охватывающую нос, которая создает крошечное отверстие между капотом и центральным отверстием. Модель Z с черной тканевой накидкой имеет пару прорезей на капюшоне. Это говорит о том, что может быть доступна переработанная панель с воздуховодами. Хотя на машине с камуфляжной пленкой таких отверстий нет.  По бокам подоконники кажутся толще. Автомобиль ездит на девятиспицевых колесах черного цвета. У него красные тормозные суппорты. В задней части Z получает спойлер в задней части кузова. Нижняя часть заднего бампера имеет измененный стиль.   Силовой агрегат Z Nismo — загадка. Существующая модель развивает мощность 400 л.с. и крутящий момент 475 Нм от 3,0-литрового двигателя V6 с двойным турбонаддувом. Мы ожидаем, что Nismo будет иметь дополнительную мощность по сравнению со стандартной комплектацией, но мы пока не знаем, насколько больше.   Нынешний Z доступен либо с 6 МКПП, либо с 9 АКПП, приводящей в движение задние колеса. Неясно, будет ли Nismo также предлагать оба варианта. Обычный Z поступил в продажу только летом 2022 года в США. Как правило, автопроизводители не запускают новый вариант производительности, пока существующий не успеет зарекомендовать себя на рынке. Если Nissan будет следовать этой стратегии, мы можем увидеть Nismo в 2023 году. Но поставки могут начаться только во второй половине года.  В отличие от некоторых предыдущих поколений автомобиля Z, пока нет никаких признаков того, что Nissan намерен предложить конвертируемый вариант последней модели.  Читайте также о том, что электрокар Nissan Leaf зажег гирлянды на рождественской елке в честь выпуска 250 000 машин в Великобритании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+