Новости в мире / 13 Декабря, 2022 г. автор: Василий Компаниец

Опубликованы рендеры нового минивэна Cadillac Escalade


Художники из отечественного интернет-издания "Колеса.ру" представили рендеры нового минивэна Cadillac Escalade. Ожидается, что такая версия модели все же может быть официально представлен.

 Ранее в этом месяце до нас дошел довольно интересный слух. Как сообщает зарубежное издание Car and Driver, General Motors планирует вывести Escalade и Camaro в самостоятельные суббренды, под которыми в дальнейшем будут продаваться другие автомобили. Ходят слухи, что Escalade получит меньший по размеру трехрядный кроссовер и минивэн, дополняющие существующий роскошный внедорожник Escalade. Вдохновленные этим интересным слухом, наши коллеги из "Колеса.ру" создали этот эксклюзивный рендеринг, демонстрирующий, как может выглядеть минивэн марки Escalade.

 Честно говоря, этот очень ранний и спекулятивный взгляд на минивэн Escalade выглядит неплохо. 



По теме





Передняя панель Escalade с массивной решеткой радиатора прекрасно вписывается в общий квадратный дизайн современных минивэнов. Тем более, если учесть новое поколение роскошных минивэнов для китайского рынка от местных и мировых автопроизводителей, таких как, например, Zeekr 009 и Trumpchi M8.

 Говоря о растущем сегменте минивэнов в КНР, считается, что если Escalade превратится в самостоятельный суббренд, его более практичная версия будет разработана и изготовлена специально для китайского рынка. Там такие бренды, как Buick и Lexus, в настоящее время продают роскошные минивэны, а также существует сильная конкуренция со стороны отечественных брендов Китая.

 К сожалению, информации на данный момент мало, и мы можем только строить предположения относительно минивэна под маркой Escalade. Однако один очень правдоподобный сценарий, по-видимому, представляет собой обновленную версию недавно выпущенного Buick GL8 Century, который представляет собой большой минивэн с такими функциями, как динамики Bose, встроенные в подголовники, и раздвижными задними дверями. Теоретически его брат под маркой Escalade может быть выпущен как более доступное и спортивное предложение, дополняющее портфолио GL8 в Китае.



Не так давно, наше издание писало о том, что General Motors выпустит электрическую модификацию внедорожника Cadillac Escalade в 2024 году. Президент американского автоконцерна сообщил о работе своих специалистов над полностью электрифицированным внедорожником Escalade от марки Cadillac.