Представлен радиоуправляемый грузовик Mercedes Unimog 6x6

Компания Axial представила радиоуправляемую копию немецкого грузовика Mercedes Unimog 6x6, выполненную в масштабе 1:10. Надо сказать, что машинка выглядит очень реалистично и она может удивить своими возможностями на бездорожье.

Комментировать
Поделиться:
Представлен радиоуправляемый грузовик Mercedes Unimog 6x6
 В мире есть всего несколько автомобилей, которые достигли легендарного статуса. Unimog — один из них Впервые, этот автомобиль был показан в 1947 году и в сегменте хардкорных внедорожников он является одним из лучших.


 
 И это то, что делает эту радиоуправляемую модель такой великолепной. 


Изготовленный компанией Axial, этот Unimog UMG10 6x6, выполненный в масштабе 1:10 не только выглядит как настоящий грузовик, но и обладает впечатляющими характеристиками. Этот трехосный грузовик, показанный в видео, загруженном RC Jono, может пролезть через все виды дорог — как полноразмерный Mercedes Unimog.

 Построенный на проверенном шасси Axial SCX10 II, RC работает от батареи. Вам нужно всего три вещи, чтобы он заработал прямо из коробки: литий-полимерный аккумулятор 7,4 В 30+C 5000+мАч 2S с разъемом IC3 или EC3, совместимое зарядное устройство и четыре батареи AA для передатчика.

Масштабная радиоуправляемая модель Unimog использует свой щеточный водостойкий двигатель, чтобы мчаться вперед и проезжать все на своем пути. У него регулируемые койловерные амортизаторы, задние мосты Tandem AR44 с высокой шестерней, карданные шарниры, колеса и шины mil-spec — в общем, все, что нужно для жесткого бездорожья.

Более того, вся электроника этой модели водонепроницаема, что означает возможность движения по снегу и грязи. Просто будьте осторожны при переходе через глубокие воды, хотя мы не удивимся, если это возможно. Если можно описать этот радиоуправляемый автомобиль одним словом, его невозможно остановить — как и 12 поколений настоящих Unimog.

Хотя игра с внедорожным RC Axial Unimog доставляет массу удовольствия, компания, к сожалению, сняла эту модель с производства. 


Не так давно, наше издание писало о том, что этот Unimog на радиоуправлении может убирать снег. На видеоролике, который был недавно опубликован на зарубежном YouTube-канале, запечатлена масштабная моделька немецкого грузовика Mercedes-Benz Unimog, которая расчищает тротуар от снега. Судя по всему, моделька выполнена в масштабе 1:10.

На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Volkswagen Tiguan

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом кроссовера Volkswagen Tiguan версии 2024 модельного года. Тестовая машины, которая получила весьма необычный камуфляж, была замечена в Альпах. Дебют новинки ожидается в 2023 году.

 Volkswagen собирается серьезно обновить Tiguan. Производственные прототипы кроссовера третьего поколения уже были замечены в движении, а последний был запечатлен в Альпах, пытаясь при этом скрыть обновления внешнего вида.  Точно так же, как и тот тестовый автомобиль, что был замечен другими журналистами ранее, этот экземпляр Tiguan получил необычные наклейки, чтобы новая модель выглядела как ее предшественница.  Наклейки были видны на фарах и задних фонарях, хромированные полосы на решетке радиатора и внизу дверей, а также С-образный хром на бампере. Даже задняя часть оснащена искусственными выхлопными патрубками, которые на самом деле, как вы уже догадались, были просто наклейками.  Несмотря на усилия скрыть изменения дизайна, VW не смог скрыть тот факт, что модель следующего поколения была менее квадратной, чем раньше. Похоже, он адаптировал форму кузова у ID.4. Новый "Тигуан" тоже казался больше предыдущей модели.  Хотя это не видно на шпионском видео выше, прототип был пойман до того, как не смог скрыть свою кабину. На приборной панели был замечен неинтегрированный тачскрин, что должно стать одним из самых больших изменений в интерьере. Что касается рулевого колеса, генеральный директор VW подтвердил, что сенсорные функции не будут присутствовать, начиная с будущего Tiguan. Вы также можете ожидать, что VW решит проблемы с информационно-развлекательной системой — как аппаратной, так и программной — в этой новой модели. Не так давно, наше издание писало о том, что в этом видео, дизельный BMW M440d пытается обогнать VW Golf R. На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показана гонка между дизельным BMW M440d, который пытается обогнать VW Golf R, который также оснащен дизельным мотором.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+