Тюнер AC Schnitzer продемонстрировал безопасный полицейский BMW i4

Компания AC Schnitzer настроила BMW i4, чтобы показать, что может заниматься тюнингом без нарушения правил дорожного движения.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер AC Schnitzer продемонстрировал безопасный полицейский BMW i4
 Когда дело доходит до тюнинга автомобилей для полиции, компания AC Schnitzer является одной из самых известных в Германии. Это потому, что тюнинговая компания из Аахена уже делала это восемь раз, и последняя настройка произошла с BMW i4.

 Основанный на BMW i4 M50 Gran Coupe поколения G26, полностью электрический i4 от AC Schnitzer является частью инициативы под названием Tune it!, что способствует безопасной настройке. Общенациональная кампания вот уже 17 лет привлекает внимание в Германии, чтобы показать, что возможно в тюнинге, соблюдая правила дорожного движения.

Так же, как BMW i4, настроенный AC Schnitzer, представленный в августе, концепт полицейского автомобиля BMW i4 поставляется с аэродинамическим пакетом компании. Пакет включает в себя такие элементы, как передний спойлер, передний сплиттер, передние боковые крылья, задний спойлер на крыше, карбоновый задний спойлер и задние боковые крылья.
Чтобы завершить внешний вид, электромобиль также поставляется с защитной пленкой задней юбки AC Schnitzer и дизайнерским пакетом по бокам: по два элемента на каждую сторону.

bmw-i4-by-ac-schnitzer-tune-it-safe--polizeifahrzeug-2022 (3).jpg

  Разумеется, в качестве полицейской машины BMW i4 оснащен полицейской специальной сигнализацией от Hella, а также декоративной пленкой Foilatec и защитной пленкой Securlux на боковых окнах. В интерьере также есть обновления — все с эффектной алюминиевой отделкой — на педалях, подставке для ног, крышке «Black Line» для системного контроллера i-Drive и держателе для ключей.

 BMW i4 от AC Schnitzer также поставляется с занижающим комплектом, примерно на 20–25 мм ниже, чем у стандартного автомобиля. Чтобы соответствовать спортивному облику, электрический Bimmer также оснащен колесами AC Schnitzer — набором 20-дюймовых колесных дисков AC4 Flow Forming с отделкой BiColor Silver/Black, обутых в шины Hankook Ventus S1 Evo 3.

 Все компоненты, используемые в полицейской машине от AC Schnitzer, прошли испытания на соответствие всем правилам дорожного движения.

bmw-i4-by-ac-schnitzer-tune-it-safe--polizeifahrzeug-2022 (1).jpg

 Читайте также о том, что BMW начинает производство кроссовера BMW iX5 на водородных топливных элементах.
3 Декабря, 2022 г.

Продажи электромобилей NIO достигли нового рекорда в ноябре 2022 года

В этом году компания уже поставила более 100 000 электрокаров.

NIO заметно ускорила производство и поставки электромобилей в ноябре, достигнув нового месячного рекорда.  Китайский производитель премиум-класса сообщает, что общий объем продаж его автомобилей в прошлом месяце составил 14 178, что на 30% больше, чем год назад. Это также шестой пятизначный результат подряд, и есть большая вероятность, что декабрь будет еще лучше. При этом большая часть продаж приходится на китайский авторынок. Интересно, что продажи кроссоверов / внедорожников NIO снизились в ноябре на 26% в годовом исчислении до 8 003, в то время как сегмент седанов (новая категория для NIO) расширился до нового рекорда в 6175 единиц. Еще один вывод заключается в том, что подавляющее большинство продаж NIO в прошлом месяце (11 072 или почти 80%) приходится на три совершенно новые модели - ES7 (4897), ET7 (3 207) и ET5 (2968).  Приятно видеть высокие продажи недавно выпущенных электромобилей (все три поступили на рынок в этом году), но в то же время это может быть тревожным знаком для оставшихся трех моделей (EC6, ES6 и ES8, основанных на первой платформе компании). Читайте также о том, что Volkswagen пересматривает стратегию электрификации своей модельного линейки.Также на модернизацию (вместо замены) электрической платформы направлены значительные денежные средства.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+