В Сети продемонстрировали Toyota Crown из картона в натуральную величину

Модель из картона в натуральную величину сильно походит на дорожный автомобиль Crown.

Комментировать
Поделиться:
В Сети продемонстрировали Toyota Crown из картона в натуральную величину
 Компания Toyota объединилась с YouTube-блогером DanCreator, чтобы построить модель Toyota Crown в натуральную величину из гофрированного картона. Неизвестно, сколько времени занял проект. Рабочий процесс начался с того, что блогер вырезал длинные полоски картона, а затем склеил их вместе. Он сделал три комплекта из них, а затем соединил вместе, чтобы они служили рамой автомобиля.

 С этого момента машина начинает обретать форму, поскольку добавляются опоры для картонного кузова. Затем блогер приступил к установке оконных рам и созданию шин из слоев круглого картона с искусственными тормозными дисками и колесами, образующими внешние секции. Когда все четыре собраны, их прикрепляют к картонным трубкам, которые служат в качестве осей.

Макет предусматривал и светодиодные фары. Склеенные панели кузова имитируют форму настоящей Crown. После установки на автомобиль скотч снимается, чтобы придать модели более законченный вид.
Toyota-Crown-Cardboard-6.jpg

  Когда внешний вид в основном завершен, блогер обращает свое внимание на салон, «обивая» сиденья, добавляя центральную консоль и устанавливая картонный руль. Затем он устанавливает функциональные двери, «окна» и добавляет последние штрихи, такие как зеркала и дневные ходовые огни.

 Конечным результатом стало произведение автомобильного искусства, в котором мгновенно узнается Crown благодаря характерной передней панели. Хотя модель не идеальна, она действительно впечатляет. Это уже не первая попытка блогера заняться автомобильным картоном, так как ранее он построил самосвал, тук-тук и версию Tamiya Victory Magnum. Он также делал вещи, вдохновленные видеоиграми, а также гигантскую мраморную дорожку, на строительство которой ушло около двух месяцев.



 Читайте также о том, что в России стартовали продажи седана Toyota Crown шестнадцатой генерации по цене от 3,3 млн рублей.

Автоэксперт Олег Амиров назвал особенности нового российского внедорожника Aurus Komendant

В России накануне стартовало серийное производство сборка премиального внедорожника Komendant отечественного бренда Aurus. Эту модель оценил президент Союза автоэкспертов и оценщиков Олег Амиров во время общения с ведущими радио Sputnik.

 На сборочной площадке в Елабуге в республике Татарстан начался долгожданный выпуск роскошного паркетника Aurus Komendant. Дебютная серийная партия комплектуется гибридными агрегатами, выжимающими внушительные 598 лошадиных сил. Их мощность распределяется на все четыре колеса. Такую модель оценили в 33 млн 700 тысяч рублей. Такую новинку можно будет приобрести в брендовом шоуруме в I квартале нового года.  Автоэксперт Олег Амиров отметил, что клиентский спрос на новинку премиального бренда Aurus точно будет, т.к. его обеспечат представители российской власти. К тому же у отечественного бренда есть административный ресурс. Госслужащих на высоких должностях могут заставить ездить на таких машинах. Это решение поможет обеспечить необходимый объем продаж. Главными конкурентами этой модели могут стать премиальные иномарки из Китая. Также он добавил, что к моменту появления Komendant в продаже главным конкурентом отечественного внедорожника станут машины из Китая.   Читайте также о том, что отечественный Aurus проверили на испытаниях экстремальными морозами у границы с Северным полярным кругом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+