Новости в мире / 25 Ноября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

В продаже у российского автодилера появился двухцветный седан Aurus Senat с пробегом


Один из состоятельных россиян отправил на вторичный рынок роскошный Senat от марки Aurus, выкрашенный в одновременно в два оттенка.

 Московский атводилер «Панавто» предлагает российским автолюбителям приобрести доставленный в его автосалон в Москва-Сити 2-цветное исполнения премиальной российской модели Aurus Senat.

По теме






 В сообщении на популярном сайте объявлений Авто.ру за такой автомобиль указывается цена в 34 млн 950 тысяч рублей. Ранее на вторичном рынке продавались лишь редкие экземпляры либо в черном цвете кузова, либо в белом. Конкретный седан выкрашен в темно-синий и серебристо-голубой цвета.

Интерьер этого «Сената» оформлен кожей в светло-бежевой гамме с декоративными вставками из темного дерева. Это топовая версия модели с полным перечнем доступного оснащения. Под капотом находится гибридная силовая установка на основе 4,4-литрового двигателя V8 отдачей 598 «лошадей».


  Стоит отметить, двухцветное исполнение модели появилось на свет год назад. Пробег составляет 2 тысячи 413 километров. На первичном рынке эта люксовая модель продается за 38 млн 500 тысяч рублей. А модель с двумя оттенками кузова добавляет к стоимости еще несколько миллионов до отметки на ценнике в 41 млн 200 тысяч рублей.



  Читайте также о том, что модели марки Aurus протестировали в условиях сильным морозов Крайнего Севера, чтобы проверить их выносливость для российской зимы.