Российские Aurus испытали в тесте экстремальными морозами Крайнего Севера

Пресс-центр НАМИ сообщил о проведенных тестовых испытаниях моделей премиальной российской марки Aurus.

Комментировать
Поделиться:
Российские Aurus испытали в тесте экстремальными морозами Крайнего Севера
 Модели компании Aurus в лице седана и внедорожника, протестировали при суровых температурах у границы с Северным полярным кругом. Речь идет о городе Ноябрьск в Ямало-Ненецком АО. В этом регионе в январе бывает минус 55 градусов, а в летние месяцы температура доходит лишь до плюс 16 градусов.

 Эксперты центра НАМИ, который является автором модульной платформе машин премиального бренда, оценили топливную прожорливость и расход моторного масла. Кроме того, они протестировали загрязняемость или заснеживаемость моделей. Оценки ставились и за вероятность образования дефектов в работе машин и их эксплуатационные характеристики.

Пресс-центр компании отметил, что в проведенных испытаниях автомобиль продемонстрировал свои преимущества. НАМИ доказали статус одного из главных центров научных разработок по разработке и выпуску высокотехнологичных машин.
    Стоит отметить, что массовая сборка модели «Сенат» началась в конце весны прошлого года. Их выпускают на мощностях завода в Татарстане. В начале этой осени состоялся официальный показ серийной версии паркетника «Комендант». Его производство стартует зимой 2023 года.

IMG_9720-1.jpg

  Читайте также о том, что паркетник «Комендант» продемонстрировали на первых фоторендерах.

Новый кроссовер УРАЛ Некст 2022-2023 года за 1,3 млн рублей показан на первых фотозарисовках

Не связанные с производителем УРАЛ автомобильные дизайнеры показали на собственных рендерах внешность паркетника УРАЛ Некст 2022-2023 года, который сконструирован на базе иномарки FAW Bestune X80 из Китая.

 Но производственной питерской площадке покинувшего российский рынок японского концерна Nissan могут организовать производство легковушек под другой маркой. Как сообщили редакция Naavtotrasse, таким брендом мог бы оказаться УРАЛ.  По сделанным рендерам можно сказать, что УРАЛ Некст можно сравнить по габаритам с донорской моделью. При этом российский кроссовер приобрел бы стильный внешний вид с агрессивной решеткой радиатора, зауженной светодиодной оптикой на светодиодах и фонарями в задней части кузова в стилистике Hyundai Santa Fe. Цена стартового исполнения FAW Bestune X80 в КНР составляет сумму до 900 тыс. руб., в связи с этим стоимость локализованного для российского рынка УРАЛ Некст 2022-2023 могли бы выйти от 1 млн 300 тыс. руб Под капотом возрожденного кроссовера мог бы функционировать 2-литровый «атмосферник» с отдачей на 142 «лошади» и 184 Нм в паре с «механикой» на шесть ступеней или классической автоматической коробкой передач с переднеприводной системой.  Стоит отметить, что рендерные изображения являются лишь фантазией независимых художников и не связаны с дорожной картой автопроизводителей УРАЛ и FAW.  Читайте также о том, что независимые дизайнеры выпустили рендеры обновленного кроссовера Hyundai Sonata с головной частью кузова, похожей на модель Staria.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+