Автодизайнер Давыдов представил две версии интерьера новой УАЗ «Буханки»

В Сети рассекретили два исполнения интерьера новой УАЗ «Буханки».

Комментировать
Поделиться:
Автодизайнер Давыдов представил две версии интерьера новой УАЗ «Буханки»
 Для нового исполнения классической модели «Буханка» предполагается пассажирский и грузопассажирский кузов. Над прототипом новинки на основе УАЗ-452 работают блогеры отечественного YouTube-канала «Машинаторы». 

За внешнее исполнение ответственным назначен автор рендерного изображения Андрей Давыдов. На текущей неделе дизайнер опубликовал в своем Telegram рендер салона микроавтобуса в исполнении для транспортировки семи пассажиров, а также снимки интерьера грузопассажирской вариации.

Интерьер на семь мест имеет формулу посадки 2+2+3. Кресла второго ряда разделены консолью. Как считает блогер, пассажирской модификации должны подарить две сдвигающиеся двери. Грузопассажирская версия должна получить откидной диван, столик и сдвижную дверь с правой стороны кузова.
2e05c5fed16dd4092349eb3e78a57b0a7ceba97d.webp
 Электронные зарисовки показывают особенности внутреннего убранства «Буханки». Здесь присутствуют: тасчкрин информационно-развлекательного комплекса, блок для регулировки климатической установки с кнопками и шайбами. Также предусмотрен многофункциональный руль и небольшой рычаг для переключения скоростей.

 Вдохновением для создания проекта обновленной УАЗ «Буханки» послужила рендерная зарисовка 2020 года Андрея Давыдова, которую оценили представители концерна из Ульяновска. Реализовать проект захотели представители «Машинаторов». Они приобрели «Буханку» с пробегом и начали переделывать ее согласно зарисовкам дизайнера Давыдова.

В прошлом месяце автомобиль выехал из гаража для первых испытаний. По планам автолюбителей завершить переделку в декабре в честь 100-летнего юбилея со дня основания СССР. Однако сроки сдачи работы затягиваются.

20d4d28e0c458b516a5a2433ba77f8851f08b78a.webp

  Читайте также о том, что автоконцерн из Ульяновска начал выпускать модель «Патриот» с упрощенными пассажирскими креслами для снижения стоимости автомобиля. 

Кроссовер Exeed TXL стал бестселлером бренда Exeed в РФ в 2022 году

Продажи новых машин этой компании продолжают расти в нашей стране. А среднеразмерный кроссовер по-прежнему сохраняет звание бестселлера.

Эксперты портала «АВТОСТАТ» рассказали о продажах новых машин марки Exeed в нашей стране. С начала года и до конца октября жители нашей страны купили уже 3 679 экземпляров кроссовера Exeed TXL. Это рост спроса в 2,1 раза относительно результата годичной давности. Причем чаще всего его покупают в Центральном федеральном округе – на его долю приходится 39,1% от всех продаж модели. Вторая позиция за Приволжским ФО – доля в 14,5%. А третье место между собой поделили Северо=Западный и Южный ФО – на каждый из них пришлось 13,7%. Если говорить о регионах, то на первом месте находится Москва – каждый пятый Exeed TXL был куплен там. На второй строчке Подмосковье с результатом 10,7%. А «бронза» рейтинга у Санкт-Петербурга – на город на Неве пришлось 9,6% от общего числа продаж.  При этом россияне чаще выбирают Exeed TXL с бензиновым мотором на 1,6 литра – на долю этого авто приходится 82,6% от всех проданных машин. А вот вариант с 2,0-литровым двигателем выбирают лишь 17,4% покупателей. А тем временем в России появился в продаже очень необычный автомобиль Daewoo Matiz. Из миниатюрного автомобиля сделали лимузин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+