Новый фургон «Соболь NN» окажется дороже ранее запланированной стоимости

Автомобиль для бизнеса «Соболь NN» будет продаваться на российском рынке дороже, чем анонсировалось ранее.

Комментировать
Поделиться:
Новый фургон «Соболь NN» окажется дороже ранее запланированной стоимости
 Коммерческий автомобиль «Соболь NN», презентованный в предсерийной модификации минувшим летом, начал поступать в дилерские автосалоны ГАЗ. Об этом информирует Телеграмм-канал RCI News.

 Согласно инсайдерским данным, стоимость нового фургона будет стартовать с 2 млн 695 тысяч рублей. При этом в середине лета анонсировалась стоимость от 2 млн 400 тысяч рублей. Автомобили в версиях цельнометаллический фургон и грузопассажирский фургон-комби уже представлены в ряде брендовых шоурумах, работающих на территории страны.

Эта модель проектировалась на основе машины «ГАЗель NN», но у него появились более короткие лонжероны рамы и оригинальный задний мост с односкатными колесами. Стартовая версия фургона из клана «Соболь NN» имеет длину в 5120 мм с базой колес в 2430 мм. Отсек для перевозки грузов занимает 7,8 кубов. На борту можно укладывать 800 килограммов груза и ведущие колеса заднего ряда.
При этом в линейке модели будут представлены версии для бизнеса с однорядной и двухрядной кабинами с разными исполнениями высоты кузова, а также маршрутные такси.

 В моторную линейку включены бензиновый агрегат УМЗ Evotech с рабочим объемом на 2,7 литров мощностью на 106 л.с. и 220 Нм. Есть и новый турбированный дизельный мотор, технические особенности которого еще не озвучиваются. В паре с этими двигателями будут работать 6 МКПП.

 Старт реализации коммерческой новинки запланированы в конце текущего года. Однако минивэны начнут продаваться нового года. Тогда же дебютирует и версия с полным приводом.

SOB_002.jpg

 Читайте также о том, что появились новые сведения о новом турбированном дизельном моторе для модели «ГАЗель NN».

Новый кроссовер Changan CS75 Plus выйдет на рынок в гибридной версии

Доступный по цене паркетник Changan CS75 Plus выйдет в новой модификации с гибридной силовой установкой.

  Обновленная генерация китайской иномарки Changan CS75 Plus приобретет гибридную подключаемую версию. Эту новинку уже добавили в каталог Минпрома КНР.  Новая версия модели приобретет два исполнения оформления решетки, радиатора, модернизированные молдинги. По-другому оформлены диски колес. Автомобиль также можно укомплектовать люком или стеклянной крышей. В движение модель приводит полуторалитровый турбоагрегат с отдачей на 170 «лошадей», который заправляется бензином. Также есть электромотор, генерирующий 150 л.с. Емкость аккумулятора Changan CS75 Plus не уточняется. При этом на одном ходу модель сможет проезжать 100-200 километров только на одной электротяге.  Читайте также о том, что лифтбек из Китая CHANGAN UNI-V может выйти на российский авторынок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+