В Россию завезли кроссовер Toyota RAV4 канадской сборки в ноябре 2022 года

Аналитики «Российской газеты» выяснили, что частная компания доставила в нашу страну японский кроссовер Toyota RAV4, собранный на канадской производственной площадке.

Комментировать
Поделиться:
В Россию завезли кроссовер Toyota RAV4 канадской сборки в ноябре 2022 года
 Паркетник текущего модельного года проехал 80 км пробега. Купить его можно за 4 млн 700 тысяч рублей. В движение модель в исполнении Adventure приводит 2,5-литровый агрегат с отдачей на 203 лошадиных силы в паре с «автоматом» на 8 ступеней. Привод полагается исключительно полный.

 Версия модели канадской сборки отличается от тех, что ранее продавали в России, переосмысленной бамперной группой, дизайнерской решеткой радиатора с двумя агрессивными «балками» и логотипом марки, который расположен в центральной части.

 У кроссовера более широкие арки колес, рельефная накладка серебристого цвета на головном бампере для защиты кузова. Завершают внешний облик диски колес в черном цвете размерностью на 19 дюймов.
  В салоне пассажирские кресла обтянуты кожей черного цвета с узором и контрастной отстрочкой оранжевого цвета. На порогах есть накладки с наименованием комплектации.

  Ранее один из официальных дилеров марки доставил на российский рынок первую партию паркетника RAV4 в семи исполнениях на выбор.

rav_001.jpg

 Читайте также о том, что японский концерн Toyota запустил процесс увольнения персонала своей производственной площадки в России.
17 Ноября, 2022 г.

Honda представила реплику John McGuinness Honda Fireblade SP ограниченной серии

2022 Isle of Man TT стал особенным событием для легенды шоссейных гонок Джона Макгиннесса, MBE. В этом году он достиг впечатляющего рубежа в 100 стартов TT — в дополнение, конечно, к празднованию своего 50-летия.

То, что Honda Racing в конечном итоге отдаст дань уважения его стартам 100 TT с особой ливреей, было довольно предсказуемым выводом — и, конечно же, команда не разочаровала.  Живое шоу NEC Motorcycle Live в Бирмингеме не за горами. Выставка пройдет с 19 по 27 ноября для любителей мотоциклов со всей Великобритании, чтобы поближе познакомиться с новейшими и лучшими байками. Поэтому вполне уместно, что именно на этом мероприятии британская Honda планирует представить свою специальную реплику Honda Fireblade SP, выпущенную ограниченной серией John McGuinness 100th TT Start Race. Honda выпустила всего 30 мотоциклов, которые будут продаваться по всему миру, на основе этого мотоцикла CBR1000RR-R SP, и, конечно же, он имеет ливрею, соответствующую тому, что McGuinness использовал на IOMTT 2022. На мотоцикле есть автограф самого Макпинта, а также табличка с индивидуальным номером. Новые владельцы также получат некоторые дополнительные подарки, в том числе коврик для гаража Fireblade, пылезащитный чехол Honda для помещений и специальный 3D-кристалл с лазерной гравировкой с изображением реплики Fireblade SP McGuinness.  Новых владельцев также пригласит на встречу в штаб-квартире Honda Racing лично Джон Макгиннесс для официальной передачи своих новых машин. Подвеска состоит из передней вилки Öhlins Smart Electronic Control 43mm NPX и заднего моноблока TT-36. Суппорты Brembo Stylema и главный цилиндр обеспечивают отличную тормозную способность, также установлена аккуратная выхлопная система Akrapovic.  Стоимость должна составлять 30 000 фунтов стерлингов. Для сравнения, базовая цена обычного байка составляет 23 999 фунтов стерлингов. Читайте также о том, что Hardnine Choppers и Indian представили Rogue Scout на выставке EICMA 2022.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+