В России выставлен на продажу «Москвич-403» с минимальным пробегом за 4,8 млн рублей

Советская модель седана 1965 года сборки в 2022 году пребывает в прекрасном техническом состоянии. За 57 лет своего существования он преодолел всего 4 тыс. км пробега.

Комментировать
Поделиться:
В России выставлен на продажу «Москвич-403» с минимальным пробегом за 4,8 млн рублей
 Раритетный седан в темно-зеленом оттенке кузова можно посмотреть в российской столице. Его нынешний собственник построил на основе модели из СССР кастомное авто. Модернизированную модель в отличном состоянии он намерен продать за 4 млн 800 тысяч рублей.

 Краска кузова нигде не откололась, нет рыжих пятен. Об этом свидетельствуют выложенные в Сеть фотоснимки седана. Украшением экстерьера стали молдинги, стилозованные «под дерево». Они проходят вдоль бортов автомобиля.

Стоит отметить наличие дисков колес черного цвета и зеркала заднего обзора круглой формы на крыльях в передней части кузова. Интерьер отделан темной кожей. Акцент сделал на рулевом колесе из дерева с тремя спицами.
Под капотом находится бензиновый агрегат на 1,4 литра с отдачей на 45 «лошадей» в паре с МКПП.

24b183a2f7f9467b161367fee45a00d7b40e8d1a.webp

 Читайте также о том, какие модели будет собирать столичная производственная площадка «Москвич». Появились данные о линейке моделей культового советского бренда.

Первый выпуск электрокара Hyundai Ioniq 6 в Европе распродан менее чем за 24 часа

Педзаказ на электрифицированный Hyundai Ioniq 6 First Edition начались на некоторых европейских рынках 9 ноября. Спрос на электромобиль был настолько высок, что все 2,5 тысячи экземпляров новинки бренд распродал меньше, чем за сутки.

 Новый кроссовер Ioniq 6 First Edition продается в немецких, британских, французских, норвежских и нидерландских автосалонах. Это основные авторынки для продажи электромобилей корейского концерна.    Концерн Hyundai уточняет, что те, кто не смог заранее заказать электромобиль, получат предложение от дилерской компании позднее. А счастливчики, сделавшие заказ, должны ожидать доставку своего электрокара с марта по апрель следующего года. Выход на европейский авторынок Ioniq 6 запланирован до конца года, а дебютные поставки состоятся следующей весной.  Визуально First Edition выделяться от других комплектаций Ioniq 6 благодаря матовым черным оформлением 20-дюймовых колес, глянцевым черным акцентам на бамперах и черным алюминиевым логотипам бренда на обоих концах. В салоне есть специальная обивка сидений из кожи или ткани Grey Tartan и напольные коврики Econyl с соответствующими акцентами. В салоне есть специальная обивка сидений из кожи/ткани Grey Tartan и напольные коврики Econyl с соответствующими акцентами Grey Tartan.  Hyundai Ioniq 6 First Edition доступен исключительно с более мощным силовым агрегатом и аккумулятором самой большой емкости. Двойные электродвигатели развивают мощность 321 л.с. и крутящий момент 605 Нм, предлагая полный привод. Питание обеспечивается аккумуляторной батареей дальнего действия емкостью 77,4 кВтч.  Читайте также о том, что седан Hyundai Solaris назван одной из самых проблемных моделей на вторичном рынке России в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+