Автопроизводитель GAC из КНР не продал в РФ ни одного минивэна GN8 с августа 2022 года

Китайская компания GAC свернула российские поставки минивэнов GN8. Такой информацией делится портал drom.ru.

Комментировать
Поделиться:
Автопроизводитель GAC из КНР не продал в РФ ни одного минивэна GN8 с августа 2022 года
Небольшая партия минивэнов 2022 модельного года уже распродана, а новых поставок с июля по октябрь не было.

ОТТС на GAC GN8 действительно до 6 апреля 2023 года. Так что есть шанс, что до России все-таки доедет ещё одна партия минивэнов.

Длина GAC GN8 чуть превышает 5 метров. На российском рынке эта модель оснащалась 190-сильным бензиновым мотором на два литра, сочетающимся с 6АКПП от Aisin. Привод - безальтернативный передний.

Уже в базе дорогой китайский минивэн мог похвастаться передними и боковыми подушками безопасности, системой старт-стоп, водительским сиденьем с электроприводом, климат-контролем на три зоны, обогреваемыми креслами и рулём, колёсными дисками на 17 дюймов, акустикой Harman/Kardon и др.



А тем временем стало известно, что в Сеть попали снимки интерьера нового электрического седана Volkswagen ID.Aero 2024 года

Hyundai Ioniq 6 First Edition распродан в Европе менее чем за 24 часа

Модель Hyundai Ioniq 6 First Edition, выпущенная ограниченным тиражом, была распродана менее чем за день после начала предварительных продаж 9 ноября.

Все 2500 единиц Ioniq 6 First Edition, доступных в Германии, где было продано больше всего 1000 единиц, а также в Великобритании, Франции, Норвегии и Нидерландах, были распроданы менее чем за 24 часа, несмотря на базовую цену в 54 995 фунтов стерлингов в Великобритании и 66 400 евро в Германии. Это составляет около 4,125 млн долларов в американской валюте по текущему обменному курсу.  Hyundai заявляет, что клиенты, которые смогли приобрести эксклюзивную версию онлайн, получат свой автомобиль в период с марта по апрель 2023 года, в то время как те, кто не смог оформить предварительный заказ Ioniq 6 First Edition, получат предложение от своего дилера. Как и ожидалось, учитывая цену, Hyundai Ioniq 6 First Edition оснащен первоклассной трансмиссией, двухмоторной системой полного привода (AWD) в сочетании с аккумулятором емкостью 77,4 кВт *ч. Силовой агрегат обеспечивает 239 киловатт (320 лошадиных сил) на всех четырех колесах, в то время как аккумулятор обеспечивает комбинированный запас хода по WLTP до 519 километров. Первое издание оснащено 800-вольтовой системой зарядки платформы E-GMP, которая обеспечивает сверхбыструю совместимость с зарядным устройством мощностью 350 кВт и включает в себя систему подогрева аккумулятора для оптимального времени зарядки в любых условиях.   Ioniq 6 First Edition также включает в себя ряд эксклюзивных элементов дизайна экстерьера и интерьера, вдохновленных концепцией Hyundai Prophecy EV. Среди внешних изменений - привлекательная матовая черная отделка 20-дюймовых колесных дисков, глянцевые черные крышки зеркал и молдинги, черные алюминиевые эмблемы в виде буквы "H" на переднем бампере и задней двери багажника, а также выбор из четырех цветов кузова. Внутри клиенты Ioniq 6 First Edition могут насладиться черным интерьером с обивкой потолка аналогичным оттенком, эксклюзивными кожаными комбинированными сиденьями, обтянутыми тканью из серой тартан, и специальными ковриками First Edition ECONYL с оттенками серой тартан.  Остальная часть линейки Hyundai Ioniq 6 поступит в продажу в Европе в конце 2022 года, а поставки, как ожидается, начнутся весной 2023 года. Читайте также о том, что компания Hyundai сообщила характеристики нового седана Hyundai Grandeur VII поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+