Составлен ТОП-5 самых недорогих автомашин с АКПП в РФ в ноябре 2022 года

В начале месяца наш портал проводил традиционный обзор самых недорогих авто в нашей стране. Однако далеко не все они доступны с автоматической трансмиссией. Так, у LADA Granta в нынешних реалиях ее нет, а у внедорожников Niva не было никогда. Портал Carsweek рассказывает о пятерке самых бюджетных авто с АКПП в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
Составлен ТОП-5 самых недорогих автомашин с АКПП в РФ в ноябре 2022 года
LADA Vesta

В случае с флагманом АВТОВАЗа можно говорить о наличии складских запасов дорестайлинговой версии. Если отталкиваться от рекомендованных производителем цен, то стоимость авто составляет 1 327 900 рублей.

Это комплектация Comfort с 1,6-литровым мотором на 113 л.с. Отметим, что найти машину у дилеров по рекомендованной цене будет не очень просто.

Kia Picanto

Самый миниатюрный автомобиль на российском автомобильном рынке в настоящий момент. За версию с автоматической трансмиссией просят 1 429 900 рублей. Сочетается АКПП с 1Ю0-литровым атмосферным мотором, который выдает мощность в 67 л.с. Производство таких машин для РФ уже не ведется, однако запасы у дилеров еще могут быть, так как с сайта компания информация о машине не исчезала.



Hyundai Solaris

Трете место занимает корейский седан Hyundai Solaris. Если говорить о версии с АКПП, то самой недорогой здесь является комплектация Active New Plus, за которую просят 1 529 000 рублей.

На место мотора здесь выбрали 100-сильный 1,4-литровый силовой агрегат. Сам оснащение базовое, однако все необходимое, включая кондиционер уже есть.




Kia Rio

Еще один корейский автомобиль расположился на 4-м месте. Это Kia Rio – сам производитель рекомендует цену в 1 534 900 рублей за версию Classic Audio с АКПП. В техническом оснащении эта модель повторяет Hyundai Solaris. Однако преподносится под другой внешностью, которая россиянам нравится даже немного больше.



JAC S3

С этим кроссовером ситуация не до конца понятная. Буквально на днях китайский бренд оставил на своем сайте ценники только на самые базовые комплектации. А в случае с кроссовером S3 она предлагает только МКПП. Поэтому приходится ориентироваться на стоимость машин у дилеров. А там за версию с вариатором просят 1,54 млн рублей. В плане оснащения это будет уже неплохая версия, однако платформа и внешний вид модели уже немного устарели.



Ранее наш портал рассказывал, какие машины китайских компаний являются самыми недорогими на рынке РФ. С момента нашего последнего обзора произошли существенные изменения.
12 Ноября, 2022 г.

Официальные дилерские компании доставят в автосалоны РФ внедорожник TOYOTA Sequoia

В ближайшее время на отечественный авторынок выйдет полноразмерный японский внедорожник Toyota Sequoia. Его доставка, как и в случае с остальными моделями бренда, будет организован по схеме параллельного импорта.

 Ряд дилерских компаний Toyota на российском авторынке организовали поставки внедорожной модели Toyota Sequoia. Эту новинку оценили от 10 млн до 13 млн рублей. Эта сумма намного выше прайс-листов на североамериканском рынке, где за максимальную версию внедорожника запрашивают до 5 млн рублей.  Такая иномарка также доступна для покупки в автосалонах Казахстане, где за внедорожник запрашивают сумму в 59 тысяч долларов или 4 млн 500 тысяч рублей. Новинка основана на модульной базе TNGA-F, на которой уже выпустили японские модели Land Cruiser 500, Lexus LX и пикап "Тундра" обновленной генерации. Модель представлена только с гибридным мотором, генерирующим на 437 «лошадей», который работает в паре с автоматической трансмиссией и полноприводной системой.   Салон иномарки украшает электронная приборная панель на 12,3 дюймов и габаритный тачскрин мультимедийного комплекса на 14 дюймов.  Читайте также о том, что в российских автосалонах появились китайские седаны Toyota Camry XLс ноября 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+