Новости в мире / 12 Ноября, 2022 г. автор: Илья Тетяков

В США спорткар Dodge Viper стилизовали под военную автомашину


Dodge Viper - практически автомобильное представительство самой Америки, так как же сделать его еще более американским? Владелец этого маслкара переделал его в автомобиль, будто специально разработанный для армии США.

Это изменение начинается с матовой черной краски, придающей вид незаконченного металла, затем добавляется множество квадратных вентиляционных отверстий и обычных круглых зеркал, чтобы действительно придать ему индустриальный, функциональный вид. Кроме того, по всему автомобилю разбросаны различные наклейки с надписью “Армия США Viper, только для служебного пользования”. 

По теме







Автомобиль также укомплектован широкофюзеляжным комплектом, который предназначен для размещения двойной задней оси. Да, владелец поставил два комплекта колес на заднюю часть этого Dodge. Он также расширил типичные боковые трубы автомобиля до задних крыльев, чтобы создать набор дымовых труб.



  Со всем остальным безумием, происходящим с этой сборкой, легко не заметить массивные колеса, которые, как мы предполагаем, имеют диаметр порядка 22 или 23 дюймов. И этого было недостаточно, на выступе колес нанесен ярко-белый текст военным шрифтом.

Другие штрихи включают задний диффузор, искусственный прожектор на заднем крыле со стороны водителя и оранжевые габаритные огни, которые можно увидеть на некоторых грузовиках шириной более 80 дюймов.

 Смелость также сохраняется в интерьере с ручкой переключения передач в виде черепа и массивным черно-белым гоночным колесом в тон.



Читайте также о том, что уникальные гоночные BMW M1 AHG Studie и BMW 635 CSi выставили на аукцион для продажи.