Население Украины начало продавать автомашины по сниженной цене с ноября 2022 года

Жители Украины начали активно продавать личный автотранспорт по ценам ниже рыночных. Такую новость опубликовало местное издание «Страна», журналисты которого пообщались с аналитиками локального авторынка.

Комментировать
Поделиться:
Население Украины начало продавать автомашины по сниженной цене с ноября 2022 года
 На вторичном рынке этой страны усредненная стоимость моделей за несколько последних месяцев упала на 15 процентов. Это весомая потеря в деньгах для местных автомобилистов. Они оценивают в 1000 долларов одну модель авто из массового сегмента. Аналитики прогнозируют дальнейшее падение стоимости легковушек. Это произойдет предстоящей зимой примерно на 10 процентов.

 Распродажу транспортных средств объясняют несколькими причинами. В первую очередь, из-за нулевой цены растаможки, а также для восполнения бюджета семей после полугодовалого военного положения в стране.

Кроме того, некоторая часть граждан Украины планируют эмигрировать. В других странах они не планируют ездить на личных автомобилях.
В целом на украинском авторынке отмечается резкое снижение спроса со стороны местных жителей. В прошлом месяце количество продаж машин со вторичного рынка снизилось на 15 процентов. По машинам с первичного авторынка снижение покупательской способности составило 8 процентов.

Car-2.26.00.webp

 Читайте также о том, что на российском авторынке ощущается дефицит кроссоверов в модельных линейках автоконцернов. 

11 Ноября, 2022 г.

Brembo представил свои новейшие разработки на выставке EICMA 2022

На выставке EICMA 2022 Brembo продемонстрировала свои новейшие инновации для тормозных систем, ориентированных на производительность, в виде нового набора суппортов, главного цилиндра и колодок. Новая технология Brembo, созданная в соответствии с самыми высокими стандартами производительности, идеально подходит для суперспортбайков с самыми высокими характеристиками.

Для начала Brembo использовала свою проверенную и надежную технологию моноблочных суппортов и сделала ее еще лучше с помощью нового суппорта GP4-MS. По словам Brembo, он был создан для трека и дороги, а также содержит все новейшие технологии, процессы и самые инновационные материалы.  Новый Brembo GP4-MS сочетает в себе обработку цельного алюминия с моноблочной технологией, аналогичной тормозам, используемым на гоночных мотоциклах MotoGP и WorldSBK. Кроме того, Brembo объясняет, что благодаря использованию обработки цельного алюминия GP4-MS намного более износостойкий, чем стандартные литые суппорты. В дополнение к GP4-MS компания Brembo также разработала новый главный цилиндр, обеспечивающий наилучшие ощущения от управления. Новый 19RCS Corsa Corta RR - самый легкий главный цилиндр Brembo, разработанный для обеспечения превосходного ощущения торможения и регулировки. Он имеет твердое окисленное титаново-серое покрытие, более темное, чем у предыдущих моделей главных цилиндров MCS и RCS, поскольку такая обработка обеспечивает большую долговечность при сохранении легкой конструкции. Рычаг тормоза также был изменен, чтобы обеспечить более интуитивную реакцию на торможение. Конечно, новый 19RCS Corsa Corta RR позволяет точно настраивать точку торможения, а также расстояние от рычага до руля с помощью переключателя, расположенного в верхней части насоса, что позволяет водителям легко настраивать систему в соответствии со своими предпочтениями на лету.  И последнее, но не менее важное: Brembo обращает внимание на более экологичное и устойчивое будущее, выпустив свои новые колодки Greenance. Они были сконструированы таким образом, чтобы поддерживать ту же производительность даже в случае повышения температуры тормозов. Читайте также о том, что Honda Forza 125 получит обновления дизайна и специальную версию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+